Легко ли пройдет моя беременность и роды, все ли будет без осложнений? сколько у меня будет детей? - вопрос №2966746

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременность пройдет хорошо. Но только есть проблемы с фен шуем квартиры. возможно вы в ней ощущаете слабость, снижение иммунитета. На это нужно обратить внимание.
По судьбе двое детей.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, добрый день!
Беременность пройдет достаточно легко, будете ощущать чувство удовлетворения от зарождающейся в Вас жизни. Светлые Таро показывают, что Вы станете матерью 1 раз.
Всего Вам Светлого!
Все пройдет хорошо, не переживайте.Детей у вас просматривается двое, но возможно будите задумываться и о третьем.
Не скажу что все пройдет гладко, проблемы с беременностью и со здоровьем будут. Малыш родится здоровым
Здравствуйте. Беременность будет проходить обычно, летать конечно не будете. Но душевно будете довольны. Единственный момент — подбирайте тщательно врача! Чтоб роды прошли успешно. Для этого приглашаю в чат. А так — Вы мудрая! Все будет в порядке!
Ребенка 2 будет
Здравствуйте! Беременность пройдёт тревожно для Вас. Эмоционально сложно, а что касается каких то болезней, или ещё что будут Вам говорить-этого всего не будет, если не будете проецировать на себя и не искать симптомы болезней в своём состоянии. Здоровье у Вас крепкое. По результатам УЗИ может быть Кесарево сечение-есть необходимость согласиться с ним для Вас. Деток может быть по судьбе двое у Вас.
Удачи и Любви Вам!
У вас все пройдет  удачно .  Не переживайте.  Удачи вам
Двое детей у вас будет