прошу помочь - вопрос №296722

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу сообщить состоится ли встреча и совместимость пары есть ли будущее у наших отношений Григорий 28.071987 и Сергей 05.12.1993 и можно ли все вернуть

Дополнение автора от 02.07.12 00:39:53

очень хочется быть вместе, очень прошу помочь

Дополнение автора от 02.07.12 11:20:19
Здравствуйте Натали! Огромное спасибо за консультацию.Уважаемые эксперты у меня ещё одна огромная к вам просьба, кто сможет сделать приворот и нормализовать наши отношения? я очень мучаюсь, жить без него не могу, жизнь смысл потеряла, просто умоляю помогите

Дополнение автора от 03.07.12 22:28:15

Добрый вечер Натали! прошу прощения что по ошибке оставил отрицательную оценку вашему ответу, я очень благодарен вам, вы предсказали все точно, я считаю ваш ответ лучшим!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас неплохая совместимость, много общего, но эти отношения потеряны. Для Сергея на данный момент важней всего сохранить личную свободу — он не готов пока к стабильным отношениям. Гулять и выбирать ещё лет 10 будет (как минимум).

С Уважением, Натали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Григорий.

Не очень поняла Вас… Пишите «огромное спасибо» и при этом ставите отрицательный балл за ответ ?

C Уважением, Натали