его отношение - вопрос №296748

подскажите как ко мне относится этот молодой человек Василий 4сентября 1987 г

я Александра 18.09.1993 мы знакомы давно, но я предпочла его друга.а с васей мне легко и дружествено на душе.так вот мне интересно, он ко мне ровно дышит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.

Василию рядом с вами очень приятно и комфортно. Он считает себя вашим другом – надежным, понимающим, всегда готовым подставить свое плечо. Но он чувствует, что вы пока не готовы ему довериться на 100%, делиться своими проблемами и переживаниями. Романтических чувств с его стороны не видно, но он действительно готов быть вам надежным другом.

С уважением, Светлана.