Здравствуйте, у меня вопрос касательно прически. - вопрос №2967977

Вопрос касаеться прически. Не знаю как найти свой стиль.

Вот обычно смотришь у девушек/женщин есть какой либо вид стрижки или укладки. Повседневной вообщем. А я вечно хожу лохматая как будто. Посоветуйте пожалйста как мне найти свой стиль прически. У меня кудрявые волосы длиной чуть ниже груди, и челка чуть ниже подбородка. Прямой пробор еще со школы осталься и получаеться расспускаешь волосы этот прямой пробор + челка торчит в разные стороны и получаеться ужас какой -то. В принципе соберать волосы не очень люблю но хочеться найти свой способ укладки который мне подойдет и вид классической, элегантной прически для работы. Посоветуйте что нибудь пожалйста, буду очень вам признательна)))

Ответы

Здравствуйте.
По описанию, чёлка-удлиненная, чуть ниже подбородка, на две стороны, разделена ровным пробором.
Можно сделать градуирование прядей у лица, плавные лесенки от скул к подбородку, очень красиво смотрится на волнистых волосах!
Вы не любите собирать волосы-распущенные, кудрявые волосы всегда смотрятся красиво, если вы чувствуете-лохматость, то можно применять немного пенки для волос или мусса, укладывая в нужном направлении волосы.
Можно сделать красивую-Ракушку, Мальвину, заплести нетугую косу!
Будьте прекрасны!