про половых партнеров девушки - вопрос №2968017

здравствуйте. У меня наблюдаются навязчивые мысли на счет того что в жены стоит брать только девственницу, либо девушку с кол-вом половых партнеров не более одного ( до меня) при этом это должны были быть серьезные отношения а не случайный секс. Не знаю с чем это может быть связано. Логика подсказывает что найти такую девушку в современных реалиях чтобы при этом она подошла еще и по характеру и много чему еще, практически невозможно. Меня наполняет страх при мысли о том что придется жениться на испорченной. Считаю девушек с большим кол-вом пп недостойными. Не представляю как можно иметь детей от таких, они ведь будут похожи на всех ее бывших партнеров. Но не только это. Еще смущает как такая девушка будет нормальной матерью нашей потенциальной дочки. Как она будет воспитывать ее? как давать советы на счет интимной жизни. если мать сама не была чиста по молодости? Не представляю как такую потенциальную жену можно будет например оставить дома одну и поехать в командировку например? У меня такое чувство что если больше одного пп у девушки, то ей уже без разницы где с кем и при каких обстоятельствах заняться сексом, и штамп в паспорте с такой не будет никаким вето на это и рано или поздно девушка с большим количеством половых партнеров сорвется и изменит.В английском языке есть высказывание: Однажды шлюха, навсегда шлюха. Счиатю что каждый человек имеет право на ошибку. Но только на одну, если он не глупец. Так же и в этом деле. Если не глупая и не легкого поведения то больше 1го пп быть не должно. При всем при этом считаю себя человеком довольно уверенным в своих силах. А мое окружение считает меня самоуверенным. У меня было много партнеров в сексе, и я точно знаю что силен в постели, и что любую абсолютно девушку смогу удивить и удовлетворить так что она ни о ком больше никогда не вспомнит. Пользуюсь популярностью у девушек. но раскрыться в отношениях ни для одной полностью не могу из за этих навязчивых мыслей. Я выработал свою систему ( сам понимаю что система ненормальная ни в коем разе) и последние несколько лет живу так:
Нахожу скромную и симпотичную на вид девушку, не старше 20 лет, почти первым делом спрашиваю о ее кол-ве пп. И как правило получаю ответ «ты второй», начинаю искать общих знакомых с этой девушкой чтобы спросить этот вопрос у них. Затем по мере развития отношений, начинаю капать соц сети девушки, и как правило нахожу в них доказательство того что вторым я у нее быть никак не могу. Если отношения идут дальше (если я ничего не нашел) то я предлогаю девушке пройти проверку на полиграфе о количестве ее половых партнеров. Бывает отказываются, и тогда я заканчиваю такие отношения под предлогом: «был бы я второй, ты бы проверилась ведь скрывать нечего». но как правило все соглашаются так как я к этому времени уже девушку в себя так скажем «подвлюбил». Но результат всегда разочаровывающий. Вторым я ни о одной не был. И вот очередные мои отношения закончились именно таким образом и я начинаю унывать в том что смогу найти приличную девушку.Мне кажется что с возрастом это сделать будет все сложнее и сложнее. Если не удасттся такую найти то я вообще не женюсь лучше. Разве я многого прошу ?! всего лишь не испорченную девочку. Наверное да, это много для нашего времени, но разве это не нормальное желание хотеть такую? Я человек состоятельный и считаю нормальным что у таких людей завышенные требования к девушкам. Но я в отчаянии полном не знаю может мне как сменить подход к этой проблеме? помогите, что думаете со стороны? начну диалог с психологом ответ которого мне понравится больше всего, спасибо заранее…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!
«Но я в отчаянии полном, не знаю… помогите, что думаете со стороны».
Вы живёте от ума, поэтому ключевые слова: «навязчивые мысли… не знаю… что думаете».
Вы в этой колее не один год и результат — полное отчаяние.
Действуя старым методом (Вы сам видите что эта колея не ведёт к результату) Вы потратите ещё годы.
Кардинально меняйте все если Вам важна Ваша цель — девушка.
Но пока «видать птицу по полету», Вы рисуете лучшими  красками  себя и худшими девушек — Вы в этом процессе уже годы, позволю себе вывод Вам это нравится. Это Ваша цель.
«Со стороны» подскажу, переходите от «мыслей», «дум», «знаний» к чувствам, ощущениям, сердцу… это сфера безсознательного, Вам не ведомая, но истинная цель Вашего поведения именно там.
Не знаю, поняли ли Вы меня, но я старалась)
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, здравствуйте. Только Вы можете принять решение, менять подходы или нет, задача психолога, не указать Вам «светлый путь», а помочь Вам научиться прислушиваться в своим желаниям, принимать свои решения. По вопросу видно, что Вы уже хотите, изменить подходы, но пока сомневаетесь. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Роман!
История ваших сообщений на сайте показывает, что проблему свою вы до сих пор не решили...
Несмотря на то, что вы считаете себя уверенным и даже самоуверенным человеком, я не знаю какая именно, но у вас внутри есть какая-то боль или страх. Ваша самоуверенность, бахвальство успехами в постели — это такая компенсация, ширмочка от глубинного страха. И чтобы защититься от этого страха или боли вы вынуждены были выстроить вокруг себя забор с острыми копьями. Вы выстроили в своей голове какое-то логическое обоснование, что вам обязательно (и никак иначе) нужна девственница или та, у которой был лишь один половой партнёр. Я не говорю уже про проверки на полиграфе, которые выглядят, мягко говоря, отвратительно.
Можете, конечно, и дальше искать девственницу. Но в таком случае вы будете продолжать обслуживать свой невроз. И кто его знает, а вдруг и с девственницей будет что-то не так? Вдруг она окажется уже оральной или анальной недевственницей?
А ведь можно и проработать себя. И тогда будет не важно, один мужчина был у неё, два или (о ужас!) больше. Просто стать счастливым. Перестать заморачиваться и счастливо строить отношения, основанные на доверии, как это делают многие, совсем не думая о прошлом партнёра. Жениться, родить детей.
Или, опять же, обслуживать невроз. Искать только девственницу, подвергать её проверкам, сомневаться во всём. Но суровая жизнь тогда будет бить «по яйцам», в очередной раз тыкать в несовершенство людей и развенчивать ущербность собственной парадигмы.
Неприятно и больно это слышать? Ну что ж, сказал как есть. А вам уж решать