Уважаемые эксперты,приютил у себя месячных котят,может кто нибудь подскажет волшебное слово, молитву,чтобы найти для них добрых хозяев.Помогите - вопрос №2968744

советом.

Ответы

Здравствуйте, обратитесь ко мне в чат, я смогу вам бесплатно помочь.
Есть рунические ставы для этого.Поищите в инете «Кошкин дом» автор Сольвейг. И став Сторукий, автор Кантас, тоже хорошо работает.