Добрый вечер. Когда я встречу мужчину для серьезный отношений? 22.01.1973. - вопрос №2968840

600 p

Дополнение автора от 21.08.18 14:33:58
23-20 г. Рошаль
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, у вас непростая личная жизнь. Асц у вас в весах, Дсц в Овне-то есть вас привлекают мужчины смелые, энергичные, сильные, деятельные, которые взяли бы на себя ответственность за вас, за ваши отношения. Однако, по такому положению, можно сказать, больше вы всегда стремились к партнерству, к сохранению отношений, на многое готовы были закрыть глаза, простить, оправдать, а мужчины вели себя не всегда достойно.

Овном управляет Марс, планета войны, соответственно, отношения были эмоциональными, с криками, истериками. Много конфликтов и разногласий возникало. То есть, отношения были подобны вулкану.

Вы вроде искали рыцаря, мужественного, напористого, возможно, они такими и были, но очень проблемными.

Дсц в Овне-даёт не меньше 2 браков, причём решение о браке принимается быстро, опрометчиво, необдуманно, что потом приводит к печальным последствиям. И это ещё показатель разводов, который тоже происходит под влиянием эмоций.

Ближе к делу) Этот год больше подходит для себя, для изменения внешности, для реализации своих планов.

Замуж вы выйдете в 2022 году за мужчину творческого, активного, позитивного, яркого. Им вы будете гордиться, хвастаться, он будет полной противоположностью тех, кто был у вас. Благородный, честолюбивый, верный, страстный, влиятельный и авторитарный)) Лидер по натуре.
Это будет тот человек, который сделает вас счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшие три года не просматривается.
Я сожалею, не встретите. По крайней мере 2 года точно.
Здравствуйте. Вы не отпустили прошлое оно вас держит. Соберите мысли в кучу. Отпустите мужчины душой головой который у вас в голове и начните жизнь с чистого листа. Обращайтесь помогу.
Здравствуйте! Человека встретите в ближайшее время и будете счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
годика через полтора встретите.
В ближайшее время, не просматривается. Возможно, надо что-то поменять в жизни, чтобы ситуация начала меняться.
Добрый день, для просмотра ситуации, укажите пожалуйста время и город рождения).
Здравствуйте!
Такая встреча- знакомство состоится в 2019 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! В течении двух лет встретите мужчину, постарше вас, в разводе, надёжный и верный будет.Счастья вам!
Здравствуйте сделала расклад когда встретите мужчину выпал аркан 6 мечей, который говорит что вы уже в пути, что это событие может быть в течении года, где аркан колесница это путешествие, поездка, дорога, встретитесь в дороге, что за мужчина король кубков, стихия воды, светлый мужчина, весёлый, любит праздники, достаточно самодостаточный, как будет складыватся совместная жизнь карта сила, говорит о том, что вы будете друг друга дополнять, и совет таро туз кубков, будте открыты, испытывайте радость от всего, отдавайте чувства.

Здравствуйте Екатерина!
Мужчину для брака встретите через два года, весной. Будет постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи

В ближайшие 1,5-2 года есть такой мужчина для вас.
в19гглетом
Здравствуйте! У Вас пока сильная астральная связь с мужчиной, с которым у Вас были отношения в прошлом, причем были довольно давно. Видимо, он нанес Вам сильную травму. Это блокирует Вам возможность счастливой личной жизни. Вам стоит мысленно пройти прошлое и переиграть его по-другому. Достойный мужчина появится в ближайшие полгода. Вы познакомитесь в неформальной обстановке, возможно, в поездке или на мероприятии. Если Вы перестанете отдавать энергию прошлому, то можете ждать встречи скоро.