Как сложатся отношения Вера,05.07.1975 и Виталий,20.08.1978? - вопрос №2968950

4 ответа

Ответы

Хорошо сложатся
быстрого и стремительного развития не ожидайте и не требуйте от мужчины.
разрыва в отношениях нет.есть дорога к построению семейного очага идущая в следующем году.

Мой ответ не будет сильно обнадеживающим… Если коротко, то не так, как бы Вам хотелось. Мне видится, что отношений то, по сути, и нет. Да, с Вашей стороны видны оживление, приятные переживания, надежда на обновление. Но со стороны мужчины, на всех уровнях (мысли, чувства, намерения) пустота. Поэтому и кажется, что Вы со своей стороны имеете Виталия ввиду, а он Вас нет. Виталий явно живет своей жизнью, и несет на себе груз прошлого (как и многие люди), поэтому новых отношений не видит и не планирует. Но в целом, если посмотреть вглубь его ожиданий от новых, потенциально возможных отношениях, он настроен крайне благожелательно чтобы встретить женщину для любви и счастья. Но Вы, даже если поставите целью развитие этих отношений, проявление инициативы и выстраивание шаг за шагом, не получите того удовлетворения, на которое рассчитываете. Я посмотрела в горизонте года, там показан слабый, практически нулевой результат, даже при затрачивании Вами огромных усилий. Игра не стоит свеч. Может и не стоит тратить силы, чтобы стучаться в эту дверь. Может поблизости есть более доступное и Ваше счастье.