Приснилась природна катастрофа, темные синие тучи и черные, молния и огонь. Частный дом, я зашла в комнату, где 2 окна, увидела столб молнии с неба до земли и огонь, словно что-то взорвали, прижалась - вопрос №2969097

к стене и увидела разбитое стекло, но какими-то неровными кругами, что меня удивило, удивило и то, как огонь может разбить стекло. Я не слышила звуков, не чувствовала ударной волны, после побежала к отцу в комнату и сказала, что нам нужно в погреб, спасаться. Я закрывала окна, выключала технику. Мы скидали теплые вещи, одеяла и еду, после спртались там, закрыв все доски. Я вспомнила о нашей машине во двлре и запереживала о ней, подумав: хоть бы огонь не повредил металл. Проснулась. Но вскоре вновь уснула. Снится конференция, молодые люди как и я говорят о спасении в погребах. Снова такая же кастрофа, огонь и молния, при чем огонь появляется только при молнии. Ни дождя, ни грома. Военные, старые дома, снова дом, погреб, но он новый, как после ремонта. Мама, женщина которую я называю бабушкой, но не знаю ее. Мы опять прячемся, ведь огонь ударяет в стекло, вещи, еда, я бегу на улицу за любимым котенком, я не понимаю почему он там, ведь в реальности мы не живем в частном доме и не у тети в паселке, ибо ее дом снился мне дважды, но не совсем такой как всегда.Сама тетя куда-то уехала к подругам и не вернулась. Мы спрятались, но папа тоже не вернулся, он нв работе, он с военными, что с ним, где он, я переживаю. За эти 2 сна со мной ничего не произошло, меня не трогала молния, ни огонь, а из звуков лишь разговоры с людьми и крик котенка такой же когда он в реальности ушиб лапку, но уже поправился, но во сне на этой же лапке был маленький ожог.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы очень эмоциональный и чувствительный человек, способны сильно переживать даже из-за меленьких неприятностей или разговоров других людей о Вас. Ваши волнения о благополучии близких людей, Ваших питомцев отражаются в этом сне. Сон предвещает много хлопот о благополучии, общение с разными людьми и хороший результат этих хлопот.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Какие-то перемены и потрясения, которые вас не особо заденут.