пособия по беременности при работе в качестве ИП - вопрос №296946

Добрый день!

Мне 29 лет. Я замужем. Есть сын, ему 4г. Проживаю в г.Саратове. С 1-го июня 2012г. нигде не работаю. До этого момента 6,5 лет проработала в одной компании специалистом. Планируем с мужем вторго ребёнка (возможно я уже беременна, срок около 3-х недель). Муж предлагает мне работать сейчас у него в качестве ИП (у них такая специфика трудоустройства), делать отчисленияв ФСС, чтобыпотом получить отпускные по беременности. Вопрос: прав ли мой муж, что ФСС в таком случае обязан будет выплатить отпускные? если да, то в каком размере? Какие ещё пособия я получу, работая в качестве ИП, в каком размере и что необходимо для этого сделать?

Заранее, спасибо!