Нет желания к молодому человеку - вопрос №297040

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня нет желания к своему молодому человеку. Мы с ним год встречаемся. Всё хорошо у нас, он меня любит и т.д. Очень внимателен ко мне. Но вот при начале нашего накомства у него не было эрекции  (т.к. с его слов что были проблемы с работой в результате он там не работает сейчас). Этопродолжалось (время без сексе почти пол года) я и так и сяк старалась, нервничала по тому поводу что думала что он меня просто не хочет. В результате у него спустя пол года решения этих проблем все нормализовалось, но у меня пропало к нему желание. И сейчас он крутиться вертиться вокруг меня, а я не хочу его. Что делать? Нам вместе хорошо, мы не ссоримся, но я как будто уже привыкла без секса и поэтому когда он хочет им занятся, то я не очень. Неужели я теперь н езахочу секса ни с ним и ни  с кем?

Ответы

Добрый вечер. Катюш, захотите вы секса, обязательно захотите. Только превратите это сладкое занятие в игру))) Вы ж еще так молоды))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

03.07.12

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store