религия - вопрос №297106

здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться мы с мужем поругались очень сильно он ушел а потом пришел очень пьяный и в гневе сказал что со мной разводиться 5 раз что делать?

2 ответа

Ответы

Лилия, здесь одним советом не обойдёшься. Нужна серьёзная консультация, чтобы выяснить все детали и понять причины таких взаимоотношений в Вашей семье.

Если Вам достаточно совета, то ждите, пока муж протрезвеет и миритесь с ним.

Мне непонятна ваша фраза «разводиться 5 раз». Если можно, поясните.