Скажите, пожалуйста, в этом году, в общем и целом, по базовой математике сколько необходимо нарешать заданий правильно на три балла? И напомните, - вопрос №2973516

сколько по русскому? P.S Я русский давно сдал, а математику — нет. Два раза по три задания только правильно
Вопрос задан анонимно
1 ответ
По математике для получения оценки «удовлетворительно» необходимо выполнить правильно от 7 до 11 заданий.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Михаил Александров