Yважаемые эксперты меня зовут Кристина 23/06/1979 и Артур 26/04/1976. Cкажите пожалуйста есть ли будущее с этим человеком, какой он и какие эмоции ко мне имеет.Mожет ли он вообще быть моим половинкой - вопрос №2973822

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый день. Мужчина увлечен вами. Роман с ним, страсть. Но он не верен в отношениях женщине. Любит внимание женское, гулять будет. Только отношения возможны, у него другая женщина есть
Здравствуйте! Будущее с ним возможно, характер у него сложный, из-за этого часто возникают разногласия… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Он думает о вас, это точно. Думает, о встрече, если намечается какой то праздник, то пригласить или прийти, чувства есть и серьёзные к вам, но он скуп в эмоциях, не демонстрирует их.
Скорее он ушел от вас, не вижу вас вместе! Идет уход. Хоть и чувства к вам есть, но он сам по себе не серьёзнвй, и его намерение и поступки, зависит от того, правильно ли вы с ним, ведете.
Мне везде идет, какое то застолье /пир, праздник, но без вас.
Вообще, по перспективе, много обмана в отношениях, предательств и другие девушки
Здравствуйте, отношения между партнерами возможны в формате тайной связи, когда кто-нибудь из них или оба несвободны или по какой-то причине им выгодно не афишировать свои отношения. Мужчина в обществе женщины получает яркие положительные эмоции, ему нравится находиться рядом. Женщина в союзе с партнером чувствует себя легко, свободно, комфортно.
Здравствуйте
Кристина, вы ещё прошлого мужчину не отпустили, а Артур просто не ищет серьёзных отношений… перспективы- лишь временные отношения, основанные на интиме. Симпатия есть к вам.
Здравствуйте. Мужчина не Ваша «половинка» но отношения будут. Можно проработать их, чтоб меньше было ссор и взаимопонимание больше. Но в итоге это не Ваш человек. Разбежитесь все равно
Отношения могут быть очень непростыми, за счастье придется побороться и с самим Артуром, и его окружением.
Здравствуйте.Вы ему симпатичны, его тянет к вам, отношения могут быть в тайном формате.Карта может говорить о том, что вскоре в вашей паре станет больше романтики. Любимый человек начнет уделять вам больше внимания, баловать вас. Карта Паж кубков говорит о красивых ухаживаниях, встречах и эмоциях нужных друг другу.Может быть половинкой, но со временем.Всего доброго.
У вас разные противоположности, но даже в таких моментах можно найти общее что-то, поэтому надо пробовать.
Здравствуйте! Этот мужчина видит Вас привлекательной,  близкой себе по духу или душевно близкой. Есть мысли не просто о временной связи, а о постоянстве. Пока нет мыслей о семье, но то, что он хочет общения и понимания — это присутствует. непросто, но все может сложиться.
всего доброго!
Вы ему интересны, есть желание отношений и совместимость хорошая, но перспективу отношений  нужно по фото смотреть!
Артур эмоциональный, привлекающий внимание многих женщин… Притянул и вас к себе... Но вам нужно быть готовой, что он не постоянен в своих чувствах и будущее с таким человеком не сулит счастья.
Вы для него привлекательны, вызываете положительные, достаточно яркие эмоции. Но сказать, что он настроен на что-то серьезное нельзя. В первую очередь интересует собственная выгода, интересы и в других может видеть свое отражение. Нынешнее положение вещей полностью устраивает, менять ничего не хочет. Любовь и внимание со стороны женщины может воспринимать как нечто само собой разумеющееся и отдачи, ответных действий не требующее. Хочет, чтобы все крутились вокруг него. Может предъявлять высокие, даже скорее завышенные требования.
С ним связь может быть, но в данном случае ни о каких половинках речи не идет, т.к. вам просто может быть позволено находиться рядом и бегать за этим мужчиной. Может пытаться подавлять, подчинять. Много неясностей между вами будет, отсутствие полной информации в ситуации. Вы можете находиться в плену иллюзий по поводу этого человека и ваших взаимоотношений, не видеть реальной картины происходящего. Возможен обман и введение в заблуждение. Вас могут ставить в зависимое положение, не дающее права выбора и возможности свободно действовать.
Есть будущее если будете бороться за эти отношения, есть еще женщина вокруг него крутится…
карты указывают что дорога к построению брачного союза открытая.и если судить по раскладу карт ваша дорога и его дорога идёт по линии жизни и любви рядом.следующий год выпадает карта семейный очаг вернее его создания весна.главный разговор осень этого года
Кристина, добрый день! Вы будете вместе, однако эти отношения носит непродолжительный характер. Остерегайтесь обмана и манипулирования Вашими чувствами.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте! Да, мужчина настроен к Вам положительно и половинкой Вашей быть может. В ближайшие два месяца будет что-то меняться в отношениях в лучшую сторону. Он будет рядом с Вами в пределах полугода. Сейчас у мужчины довольно непростое внутреннее состояние, его одолевают негативные эмоции, но зимой все пройдет. Он захочет начать новую жизнь. Удачи!
есть симпатия к вам… но он особо никуда пока не торопится…
Здравствуйте. Это не ваш человек по судьбе для счастья. В будущем будет возле Вас новый человек. Однако пока с Артуром не расстанетесь, еще какое-то время отношения будут. 100 % любви к Вам Артур не испытывает, он не планирует на длительную жизнь эти отношения. Совет — пересмотрите свои чувства, пусть в жизнь войдут новые цели. Удачи Вам!
Он может быть вашей половинкой, при условии что он отпуститтиз сердца другую женщину.Пока чувства к другой к вам симпатия, увлечение.
Если не критиковать его и все, что он имеет и все что с ним связано не поддавать критике и оценке, то он может быть и верным другом и супругом. В любом случае будет Вам покровителем, чутким и внимательным человеком воле Вас. Если позволите себя любить, то сложится у Вас с ним хорошо и удачно. Вы немного не спешная и не любите суеты, обговорите это с самого начала, что живете в своем ритме, потому что он другой, где то стремительный и быстрый. Достойная пара
Здравствуйте.Артур очень увлечён вами.могу сказать, что будущее с этим человеком возможно.он интерес трезвый и настоящий совершенно имеет к вам, вы ему очень нравитесь.он влюблен.могу сказать, потихоньку ваши отношения будут развиваться.я бы даже сказал, медлительно, выходит так что, он на каждый шаг вперед, очень медленно и долго обдумывает, но так в принципе всё хорошо.он влюблен.и просто так это не оставит.он будет проявлять себя, делать сюрпризы, желать встречи.и приглашать на эти встречи.всё будет здорово.да.он будет вашей половинкой.Удачи вам!
Здравствуйте.
Вы нравитесь молодому человеку и он хочет с вами отношений. Но не более. К серьезным отношениям он не готов.
До конца года серьезных изменений в отношениях не предвидится.
Счастья и удачи.
Добрый вечер, если брать из прошлого вот вы боитесь повторения ошибок у вас словно была неприятность по любви и отношениям и вы испытали горечь разочарования и обиды но только не в этом случае, обмана нету, мужчина настроен на серьёзные намерения по отношению к вам, у вас с ним будет построение брачного союза это открыто, конечно это идёт не в этом году, а в следующем году осенью, вам только стоит отпустить прошлое и жить настоящим, забудьте прошлое как будто оно для вас не существовало.
Да есть у с ним будущее. Совместимая пара
здравствуйте будущее с ним возможно, но по поводу половинки у нас их может быть их не одна, любые отношения могут стать половинками, всё зависит от вас.Он к вам относится хорошо, расклад говорит что он думает о партнёрских отношениях, доверительных, есть симпатия, если смотреть по эмоциям то не сильные, но в доверительных отношениях эмоции не важны.
Здравствуйте! Прежде, чем вам быть вместе, Артур должен окончательно разорвать с прошлым. Он как раз об этом и думает. Сам с собой разговаривает, внушает, что не будет будущего, если не отпустит прошлое. Он должен уйти, отойти от той, которая была с ним. Он вас любит и надеется, что сможет с вами выстроить серьезные отношения. Что касается будущего, то всё же есть вероятность вам быть вместе, создать союз, родить ребенка, но только через тернии. Нужно проявить мудрость и терпение. Да, человек не простой, но если уж хотите быть с ним, то поддерживайте его и запаситесь терпением.
Может.Но Вам с ним придется нелегко.И в первую очередь перед Вами встанет проблема с ревностью.Человек эмоциональный и не всегда себя контролирующий.Так же могу сказать, что будут частые ссоры по многим причинам.Он Вас любит, это правда.Но не всегда любовь дарит теплые чувства и утешение, покой.