Москва

Добрый день ! Уволилась с работы в апреле и был необходим кредит , было предложение от банка и я его получила не имев работы ,но в анкете указала что ещё работаю . Теперь стоит вопрос трудоустройства - вопрос №2975914

в банк, при проверке служба безопасности не задаст вопрос на каком основании я его получила находясь без работы Кредит выплачивается своевременно
1 ответ

Ответы

Если кредит оплачивается своевременно, никто ничего Вас про него и не спросит.