Как мужчина ко мне относится? посмотрите,будьте добры!! - вопрос №297603

Уважаемые эксперты! Очень понравился мужчина. И я и он в разводе. Как он ко мне относится? С ув.Елена 1.04.70г и Владимир 5.01.69г. Спасибо, если ответите!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Конкретного у него пока ничего нет. Вы ему кажетесь несколько зажатой, его это напрягает… Больше легкости

По мнению автора лучший ответ отсутствует.