Здравствуйте, эксперты! - вопрос №2976113

600 p

Пожалуйста, скажите, что ждёт меня в сентябре, октябре, ноябре и декабре 2018 г. в основных сферах ( личная жизнь, работа, семья и финансы).
1.10.1972 г. — Татьяна

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречи, основаные на интиме, вижу что к завершению отношений приведут как таковых изза отсуствия любви и уважения между Вами и мужчиной, но с трудностями этими Вы справитесь.В проф сфере — Новое место идет работы, ожидается подставная ситуация с женщиной, с котороый работаете — молодая женщина, ситуация будет являться абсурдом.В семье в пршлых обидах поставите точку, утратите поиск к конфликтным ситуациям, Разъяснение отношений могут привести к расходу, ненужности отношений в Вашей семье как таковых, идет такой момент что либо будет расход, если Вы в браке, либо будете себя ощущать ненужным человеком.В финансовой сфере очень все болезненно было в прошлом, к сожалению идет полное бездействие и отток денежной энергии, можете уйти на больничный — что скажется на дальнейшем материальном достоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Свидания видны у Вас с мужчиной, на работе все стабильно, возможен рост карьерный… С финансами все в порядке… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Осень  это ваше время, оно  принесёт  вам спокойствие, удачу и лёгкие отношения  с тем кого вы любите.Финансы особо не прибудут.Но на всё хватит.Любимый человек будет внимательным и щедрым. На работе перемен  не видно.Удачи  вам.
Добрый вечер.
Мужчина около вас.
Семья-стабильно, без катаклизмов.С детьми всё стабильно.
На работе-либо повышение, либо увеличение зарплаты.
По фото больше видно.
Здравствуйте.Финансовый план останется на том же уровне, в декабре будет прибыль.Карты советуют вам больше общаться с позитивными людьми, тогда от хандры и следа не останется.Вам захочется конкретики в личной сфере, чтобы почувствовать себя не только нужной, но и любимым человеком.Всего доброго.Всех благ.
смотрю в общем до конца года. что ждет в личном: у меня идет что вы замужем. но у вас есть какие то страхи опасения. депрессия. но сразу скажу это всё надуманно. у вас идет как конфликт. выяснение отношений. в работе: выпадает мужчина. как некая зависимость от него. может это начальник или коллега. переписка идет
Период налаживание личной жизни, постепенно забывая о старых душевных ранах.Знакомство с солидным человеком, встречи и влюбленность.Все остальные вопросы уже не будут Вас заботить, потому что почувствуете себя нужной и счастливой.К тому же, этот период вообще выпадает для Вас удачным, во всех сферах.На работе спокойно, с финансами-порядок.
Здравствуйте. Начну с будущего. Были проблемы, а точнее некоторые хлопоты по поводу финансов, уже решилось, либо вы нашли выход из ситуации.
На счет будущего. Ждите извещения( сообщения, звонок ) от мужчины. Плохие новости. Что же касается личной жизни, То ли уже есть мужчина, то ли на грани общения. И вот до конца года( декабрь ) от него будет некое предложение, выход на новый уровень общения. Касательно работы, очень много сплетен разговоров про вас, по факту на вас это не влияет не как. В течении месяца ждите Фарт, возможно повышение, либо премия, в любом случае это принесет вам удовольствие. Плюс ко всему написанному, проблемы касающееся здоровья, причем ситуации то ли уже запущена, то ли заякориться чуть позже

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте! Вас ждут отношения с мужчиной старше Вас. Они не будут стабильными, будут мелкие ссоры и конфликты, но в целом отношения будут счастливыми. В работе и финансах все будет на прежнем уровне до ноября. В этом месяце будет рост дохода.
Татьяна, доброе утро! В работе: на Вас оказывают большое давление, в следствии которого есть возможность потерять многое. Достижение успеха стоит под вопросом.
К концу года возможен разрыв с партнером.
Берегите себя. Всего Вам Светлого!
Татьяна-в люби все стабильно без перемен если и будут разногласия то не надолго-в работе осенью улучшения в карьере небольшой рост-также придет прибыль неожиданно
Здравствуйте! В загаданный период  в  семье нагрузите себя заботами и хлопотами. Возможно приходится много работы делать самой и ваш круг обязанностей чрезвычайно широк. Выполнение работ по дому вызовет усталость и потребует отдыха. Будете сконцентрированы на работе, дипломатичное общение в коллективе принесёт уважение и симпатию к вам со стороны коллег. Финансы порадуют и сделаете покупки. В личной жизни может появиться мужчина, который будет вас добиваться, либо может шантажировать. Опасайтесь случайных знакомств. Всего доброго!

В конце лета можете позволить себе передохнуть, однако не теряйте настроя.

Осень и начало зимы время подведения общих итогов и устранения «недоделок». Помните: все, что Вы запланировали и не выполнили, уменьшит Ваши возможности в будущем.

Сентябрь неблагоприятный период. Октябрь нейтральный. Ноябрь плодотворный и успешный, декабрь нейтральный
В сентябре идет вам праздник! будет повод что-то отпраздновать, возможна беременность.
В октябре-в любви многие мечты сбудутся, мужчина будет рядом,
в ноябре-буря положительных эмоций, радость в делах.
декабрь-новые возможности в деловой сфере, благоприятное развитие отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!