Здравствуйте! Такая ситуация. Пытались зачать ребёнка почти 2 года и не получилось. У меня анализы в порядке, мне 24 года. А у мужа (33 года) плохая спермограмма Сперматозоиды группы B и - вопрос №2976132

подвижность всего 4%. Скажите, какие анализы нужно сдать, что бы выяснить причину? И какие предпринять меры.
2 ответа
Добрый день.
Супругу нужно сдать МАР-тест и с результатами обратиться к андрологу.
Добрый день, Елена.
С таким анализом даже нет необходимости в дообследовании .
Вашему мужу необходимо лечение у андролога.