Гинекология - вопрос №297768

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с моим парнем занимались петтингом. Он касался своим органом моих половых губ. Он не входил меня и не кончал, но у него выделялась смазка. Я девственница. Месячные должны были наступить 26 июня, а сейчас 3 июля. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть или с чем может быть связана задержка. Нехотелось бы идти к гинекологу. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Беременность вполне возможна. Но возможен и гормональный сбой К гинекологу надо пойти обязательно.