Отношения - вопрос №297773

Подскажите пожалуйста, что ждет Анастасию (24.06.1988) в личной жизни? Заранее спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни будет неровно.

Периоды увлечений будут сменяться эмоциональным затишьем. В ближайшее время замужества не видно, но будут отношения, что окажут влияния на всю жизнь. Дело почти дойдет до замужества, но в последний момент не получится.

В целом все будет идти нормально, обычная жизнь с успехами и временными неудачами...

Всех  благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просмотр  на данный момент показал: два замужества, двое детей, переезд в другую страну.

несколько знакомств сразу.

проблема выбора парьтнеров.

замужество