Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сегодня с пятницы на субботу приснился сон..что мужчина, с которым расстались попросил снять саму себя на видео для - вопрос №2978653

него, что я и сделала с планшета записала себя на видео, но он сидел рядом и наблюдал за всем процессом записи. Проснувшись, мне показалось это странным… Помогите понять, к чему это могло присниться. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина очень хочет встретиться с Вами.., но сомневается, хотите ли Вы этого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ждете его, он вас, воссоединитесь, такие возможности есть у вас.
Если он Вам не нужен обрывайте с ним энергетические привязки.У него какие то проблемы, Вас использовали как источник энергии. Проверитесь на маг. негатив.

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вам в отношениях, общении с мужчиной нужно посмотреть на себя со стороны. Удачи.