Это конец? - вопрос №297880

Здравствуйте, у нас с молодым человеком(мне 28, ему 40) с первого взлгяда самые обычные отношения, живем вместе, мы так же как многие проводим время, наши вечера, раз в неделю -две куда-то ходим. Но меня стало беспокоить его отстранение от меня. Это длится уже недели 2,  а может и 3. Причина точно не проблемы на работе, не ссоры(я не конфликтная). Авыражаетсяотстранение в том, что я могу ему что-то говорить, а он не отрываясь от компьютера слушает и односложно отвечает. Он часто говорит со мной без улыбки, без нежности, спокойно. Во взгляде тоже нет нежности. Что отстранился- признает, говорит пройдет. Первый раз услышала от него шутку в мой адрес «а я у мамы дурочка»и обиделась, он сказал, что думал что  мне будет смешно. Вчера ему сказала, что хочу чтобы у нас плучилась наша задумка одна, он отвел «посмотрим». Еще недавно задала вопрос ему «у тебя были мысли со мной расстаться?», он ответил, что «только если ты этого захочешь». А так у нас интим и все остальное как раньше. Скоро у меня день рождения. Предложил провести его в очень красивом месте(в подарок мне). Потом он сказал вскользь, что какая разница, надо дела решать, а ДР на втором месте. Что мне делать? Это конец?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анонимка, любой конец — это начало нового. Вы, судя по Вашей панике и растерянности, не заметили, что конфетно-букетный период завершился, а Вы всё ещё в плену своих розовых иллюзий.

Отношения — это путь, это процесс, это разговор длиною в жизнь. Не пора ли Вам самой начать обучение и отношениям и перейти на путь к познанию себя настоящей. Быть привлекательной для мужчины — это быть особенной, ЕГО женщиной, а он в свои 40 уже, наверняка, встречал подобное. Ему стало скучно.

Избавление от розовых иллюзий и обретение мира реального — процесс довольно болезненный и не быстрый. Будете к этому готовы не в формате «бесплатно онлайн»- обращайтесь!

Здравствуйте.

Научитесь быть интересной для него. Это все. Сейчас Вы как обиженный ребенок что-то там требуете, но отношения — это когда оба дают что-то друг другу… Обращайтесь за личной консультацией — научу.