Как сложится жизнь дочери? - вопрос №297909

Здравствуйте! Хочу просто узнать по гороскопу своего ребенка, будет ли она счастлива и чего ей опасаться? родилась 22.07.2007 г. г.Хабаровск, 01 час 25 мин.ночи

Ответы

Здравствуйте!

Счастье не прогнозируется… А то, что вы спрашиваете про нее у астролога, это вполне уместно, так как ей по материнской линии похоже передались родовые проблемы, скорее всего, наследственные заболевания. Возможно, сейчас  уже что-то вышло наружу....

добрый день, Анастасия. посмотрела натальную карту Вашей дочери. привожу кусочек из нее:

 Куспид V дома во Льве
Горяч в жизни, решителен, как ребенок и так же горд, источает творческую энергию, что часто выражается в искусстве, в спорте. Возможно везение в различных спекуляциях, хотя, как правило, не смыслит в этом деле. Порывы творчества приходят к нему волнами, нередко после затяжной депрессии и бездеятельности. Он постоянно ищет новые занятия, не успев завершить старое, давно начатое и близкое к завершению. Не может заставить себя вернуться к старому, так как оно уже стало для него частью прошлого. Работа и творчество в одиночестве ему не подходит, он должен трудиться в коллективе и проявляет свои творческие порывы в атмосфере соревнования. Диапазон увлечений чрезвычайно широк, его захватывает спекулятивный бизнес, стихия биржи, азартные игры, карты, бега, всевозможные лотереи. Отвергает долгие ухаживания, постепенно ведущие к супружеству. В сексе и любви он — охотник, высматривающий добычу. Не афиширует свои пристрастия на людях, но при этом — страстный и преданный возлюбленный. У него страстное сердце и горячая голова. Холодность его гораздо страшнее гнева и свидетельствует, что его чувства остыли раз и навсегда. Внимательный и гордый родитель, с восторгом воспринимающий появление на свет младенца, любого по счету. Любит управлять детьми и диктовать им будущую карьеру. Детей воспринимает такими, какие они есть и гордится ими независимо от чего-либо.

однако, в ее гороскопе много необычного и странного, неприятные факты. согласна Разиной, есть и проблемы, и наследственные заболевания, и  добровольно взятая чужая карма. пишите мне-разберем ситуацию.