Ищу экстрасенса!Чем занимается этот человек?сколько ему лет?И что ждёт его в будущем?год рождения 04.07.1995 - вопрос №2979609

Дополнение автора от 01.09.18 21:35:19
изображение из вопроса вот его
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Во -первых -на фото не одна энергетика… мужчина около 36 лет… род занятий связан с бумагами, в тот же момент выходят и строительные материалы…
Просматривается некрупная фирма, но довольно устойчивая. Коллектив молодой. Деятельность связана с рекламой или сферой искусства,  продвижение чего-то. До 30 лет ему, крепко стоит на ногах. в раскладе не показано, что он женат. В близком будущем видны новые отношения.
Бумажное дело у него