Добрый день, подскажите пожалуйста, видно ли в моей жизни рождение детей? - вопрос №2980083

Если да, то когда? Спасибо большое если кто то ответит! Ольга 15.05.88

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но нет линии болеззни или каког то вмешательства извне карта закрытая.что касается беременности карты вам в этом не отказывают дорога к этому идёт по линии зимы цифра 1 первый мсесяц зимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, дети у вас будут