Здравствуйте! Я имею диплом бакалавра по Направлению "Организационной психологии". В каком ВУЗе России я могу дистанционно доучиться на магистра по - вопрос №2980115

этому же направлению?

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Вы можете использовать справочники ВУЗов России или все доступные сервисы интернета. Только Вы можете принимать решения и действовать. Цель Вы поставили. Теперь действуйте!
Удачи.
02.09.18
Здравствуйте.
насколько помню никакой «организационной психологии» нет. Но я понял. Пройдите проф. переподготовку по Тор Менеджементу или просто Менеджементу (административное управление), где угодно. (Курсы до 12 месяцев не болеее) Получите диплом Вуза специалиста менеджера и желательно ещё сертификат MBA. Идите работать в организацию со знаниями психологии, практикуйте. В итоге вы настоящий магистр в области «организационной психологии». Причем став им не вы платите деньги, а их платят вам. А сертификат МBA как лакмус, везде возьмут.
23.09.18
Рассматривайте это в качестве примера. Психологу советов не велено давать, ответственность нельзя перекладывать на себя. Решать и нести ответственность за свой жизненный путь должны вы сами.
23.09.18

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store