Меня зовут Александр 28лет общаюсь с девушкой стоит мне с ней продолжать общаться? Как она ко мне относится что нибудь от меня скрывает?ее зовут любовь 17.101989 - вопрос №2980286

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Специально не скрывает но немного себе на уме.
Продолжать можно, но искренности в отношениях не видно

Удачи вам!
Продолжать общение стоит, подходит Вам энергетически очень.тайны, о которых Вам не говорит, есть