Мучает предобморочное состояние при неврастении, боли с левой стороны. Груди, невозможно сделать полностью вдох, панические атаки ,что делать прием у врача только через 2 недели, спасибо - вопрос №2980351

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Необходимо принять седативные препараты ( седасен, персен).
Если они вам не помогают, то более мощную терапию ( гидазепам).
Так же такое возможно при межреберной невралгии. Можно добавить диклофенак.
Так же рекомендовал бы вам быстрее показаться врачу, учитывая обострение заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Лечение зависит от типа неврастении, поэтому сказать Вам что-то определенное сложно, не зная Вашей истории. Терапия обычно комплексная, в том числе применяются и нейролептики. Вы можете обратиться в чат к соответствующему эксперту на сайте.
По поводу болей в груди — рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту, возможно этот симптом не связан с неврастенией, а является следствием другой патологии, например сердечно-сосудистой.