Моральная тошнота не знаю причину ее возникновения. Очень часто такое ощущение + нет никокого желания что-то делать в этой жизни. На протяжении двух лет нервничала и злилась почти каждый день.. - вопрос №2980358

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана! Ваше состояние похоже на затяжную депрессию. Возможно вас не устраивает ваша жизнь, работа, семья и т.д. из-за чего вы вгоняете себя в такое состояние. Нужно выявить причину и работать с ней. Обратитесь к любому психологу или психотерапевту. Удачи вам!