Здравствуйте! Прошу о помощи. Несколько лет назад встречалась с парнем. Расстались из за того, что человек обижался на все, на каждую мелочь. Потом вышла замуж, в браке не сложилось, развелись.Икакто - вопрос №2980648

волею судеб снова стали общаться с этим парнем. Встречались. Человек с такой преданностью смотрел в глаза, улыбался, невозможно такое сыграть( либо я очень плохо знаю людей). Проблема, что теперь живем в разных городах, но в его город я приезжаю каждую неделю. Все было нормально, а потом он мне заявил ни с того ни с сего, я принял решение больше не встречаться, я любил ту девушку, с которой встречался несколько лет назад, у меня к ней остались чувства, ( это я, только в прошлом) и ещё сказал что хотел начать со мной новые отношения, но факт, что я была замужем не даёт ему покоя. И что он не может со мной встречаться, зная это. Грубо говоря вечером мы были у меня, со всеми вытекающими, он должен был остаться на ночь, а потом резко собрался, уехал, а утром сказал мне все это. Как мне к этому относиться и что это значит? Человек просто отомстил, что я его тогда бросила из за другого? Кстати, предложил остаться хорошими друзьями, но проблема в том, что у меня к нему возродились чувства, и сейчас меня как обухом по голове.<cut/><cut/> Как мне себя с ним вести? Вообще не писать и не общаться? Или перебороть себя, общаться и на что то надеяться? Я только сейчас поняла, как он мне нужен, а он, видимо понял что я ему не нужна. К слову сказать, и у него были отношения и не одни за это время, а он прицепился к штампу в паспорте. Как я поняла, он сказал что любил ту, прежнюю Лику и что она всегда будет внутри него, я тогда стройнее была, сейчас немного поправилась, т.е. Получается он любит картинку, а не человека? Как то он мне сказал, что приятно идти с девушкой, глядя на которую парни сворачивают голову. В тоже время он говорил что хотел бы со мной попробовать совместную жизнь, что я умная, ответственная, получается врал? Если за одну ночь принял решение больше не видеться и остаться друзьями?
03.09.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
03.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лика!

«что это значит? Человек просто отомстил...» — Что это значит, человек вам сам рассказал прямо. Конечно, могут появляться мысли о мести за прошлое, но в этой ситуации лучше не выдумывать, а обратить внимание на его реальные слова — «факт, что я была замужем не даёт ему покоя».  Скорее всего он действительно тяжело переживал ваше расставание и его чувства оставались к вам прошлой, но за это время вы и он изменились, что в итоге оказалось для него не тем, что он ожидал и невозможным для будущих отношений. Вам нужно разобраться со своими чувствами и ситуациями в отношениях с мужчинами, так как у вас не сложилось два раза с этим мужчиной, а также не сложилось с бывшим мужем. Это уже похоже на повторяющийся сценарий у вас в отношениях, который вы не замечаете и который приводит к подобным ситуациям. 

«Как мне к этому относиться...» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.09.18
Здравствуйте, мужчина любит свое самолюбие больше вас и самого себя! То есть, он не переборол своих обид! Вам нужно остаться друзьями, вы сейчас не готовы потерять его окончательно. Обращайтесь, обсудим.
03.09.18

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store