Должник отдал долг машиной, на которую и брал в долг, как скоро продастся эта машина, (Рено Лагуна 2004 г.в. цвет темно синий) и покроет ли сумма от продажи весь долг? - вопрос №2981015

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Машину продадите в следующем году( весной ) но вот сумма от продажи вас не порадует
Удачи
Здравствуйте.продажа идёт на октябрь.останетесь довольны.
Здравствуйте!
Срок — около полугода
С деньгами — двойственная ситуация. Будет обстоятельство одно, о котором Вы знаете, но не думаете
Мудрости и любви Вам!