Секс после рождения ребенка - вопрос №298143

Мне 24, муж старше на 15 лет, в браке 2,5 года, ребенку 1,5.

Мужа очень люблю, он замечательный человек, во всем меня поддерживает, помогает, очень любит сыночка.

Но у нас есть большая проблема — отсутствие интимных отношений.

во время беременности половой жизни у нас почти не было из-за моего состояния здоровья. После родов я восстановилась быстро, но интимные отношения с мужем наладить неполучается. Я перестала его хотеть… Сначала очень беспокойно спал малыш и я боялась его разбудить, потом сильно уставала за день и ночью хотела только спать, но сейчас прошло уже 1,5 года, а я по-прежнему нахожу отмазки… После рождения ребенка я стала любить мужа еще сильнее, но почему такое отношение к сексу?

что поменять во мне?...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Валерия, такое отношение к сексу вызвано, прежде всего, тем, что выполнили главную женскую функцию -забеременили и родили потомство))) Валерия, попробуйте сменить отношение к сексу с любимым мужем: замените  добровольно-принудительное отношение к нему на кокетливо- игровое)))  Секс доставляет удовольствие, так зачем вы лишаете себя и мужа этого счастья?)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

05.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подождите еще полгода-год, это нормально, дело в том, что когда на руках маленький ребенок, и женщине одной без опыта приходится круглые сутки с ним сидеть, то сексуальная энергия вся расходуется, через какое-то время все наладится, когда ребенок больше вещей сможет делать самостоятельно, у Вас появится больше энергии и тогда сексуальные отношения станут лучше.

04.07.12

Здравствуйте, Валерия… Рождение ребёнка всегда как то перестраивает отношения между мужем и женой… В такие периоды, человек может менять взгляды, убеждения… он как бы взрослеет и смотрит на жизнь немного иначе. Порой, меняется отношение к тем или иным вещам, вкусы, предпочтения. Вероятно, в ваших отношениях с мужем должно что то начаться заново… или не начаться...

04.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store