Секс после рождения ребенка - вопрос №298143

Мне 24, муж старше на 15 лет, в браке 2,5 года, ребенку 1,5.

Мужа очень люблю, он замечательный человек, во всем меня поддерживает, помогает, очень любит сыночка.

Но у нас есть большая проблема — отсутствие интимных отношений.

во время беременности половой жизни у нас почти не было из-за моего состояния здоровья. После родов я восстановилась быстро, но интимные отношения с мужем наладить неполучается. Я перестала его хотеть… Сначала очень беспокойно спал малыш и я боялась его разбудить, потом сильно уставала за день и ночью хотела только спать, но сейчас прошло уже 1,5 года, а я по-прежнему нахожу отмазки… После рождения ребенка я стала любить мужа еще сильнее, но почему такое отношение к сексу?

что поменять во мне?...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Валерия, такое отношение к сексу вызвано, прежде всего, тем, что выполнили главную женскую функцию -забеременили и родили потомство))) Валерия, попробуйте сменить отношение к сексу с любимым мужем: замените  добровольно-принудительное отношение к нему на кокетливо- игровое)))  Секс доставляет удовольствие, так зачем вы лишаете себя и мужа этого счастья?)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подождите еще полгода-год, это нормально, дело в том, что когда на руках маленький ребенок, и женщине одной без опыта приходится круглые сутки с ним сидеть, то сексуальная энергия вся расходуется, через какое-то время все наладится, когда ребенок больше вещей сможет делать самостоятельно, у Вас появится больше энергии и тогда сексуальные отношения станут лучше.

Здравствуйте, Валерия… Рождение ребёнка всегда как то перестраивает отношения между мужем и женой… В такие периоды, человек может менять взгляды, убеждения… он как бы взрослеет и смотрит на жизнь немного иначе. Порой, меняется отношение к тем или иным вещам, вкусы, предпочтения. Вероятно, в ваших отношениях с мужем должно что то начаться заново… или не начаться...