Неудачи во всем - вопрос №298186

Здравствуйте. В последние полгода нашу семью преследуют неудачи в финансовом плане, деньги не «идут», как в закрытую дверь стучимся ежедневно и все без толку. Что это может быть и что делать??? Юлия 21.11.1984, Дмитрий 04.02.1982. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Необходимо вас и вашего мужа диагностировать по фото на наличие негативного воздействия. Это может быть что угодно: порча, сглаз, проклятье. И уже отталкиваясь от того, что конкретно у вас, нужно проводить с вами работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Такое впечатление, что проблема в магическом воздействии от завистника. Но более точный ответ требует больше времени и обоюдного общения.

Что делать? Пройти очищение от негатива и обряд на удачу.