Здравствуйте скажите что будет происходить в личной жизни в ближайшее время ? Лена 29.05.1990 - вопрос №2982072

4 ответа

Ответы

Будут новые отношения
Здравствуйте, уже в этом году (зимний период) возможны отношения, которые могут привести к чему-то большему. Удачи!
Здравствуйте.

Я вижу у вас начало новых отношений после разочарования в любимом мужчине!
Здравствуйте, Елена.К концу месяца вы станете контактной, легкой и романтичной… А ближе к ноябрю начнется вихрь чувств и переживаний.Знакомство будет очень неожиданным… И наверняка с мужчиной, который издалека…