Стало плохо от препарата прогинова, прекратила его принимать была вялось слабость недомогание. Я правильно сделала? - вопрос №2982188

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Если это действительно от него и в приеме нет большой необходимости, то  можете отменить.
Но из — за неправильной отмены гормонального препарата возможны нарушения менструального цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если Вам стало плохо, то перестали Вы его принимать правильно. Но если этот препарат был Вам назначен Вашим доктором, то Вам нужно обратиться к нему и решить вопрос о возможном назначении другого препарата.
Также, неправильная отмена может приводить к нарушениям менструального цикла.