Здравствуйте Как пройдёт эта неделя какие события меня жду в личной жизни? И в какой день примерной? Екатерина 04.12 1991 - вопрос №2982283

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В сентябре если вы давно встречаетесь или живёте гражданским браком, партнёр может прийти к выводу, что пора оформить отношения. Если вы свободна от отношений, то у вас может вспыхнуть неожиданный, страстный роман.Всех благ!
Здравствуйте! В целом все пройдет удачно, предстоит разговор с мужчиной