Здравствуйте, у меня уже несколько недель диарея и привкус крови во рту. Что это может быть? - вопрос №2982665

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такие симптомы могут быть признаком инфекционного заболевания, патологии желудочно-кишечного тракта.
Учитывая такую длительную диарею, рекомендовал бы Вам незамедлительно обратиться к терапевту поликлиники для осмотра, сдать анализы, пройти дообследование — УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС.
Пока можете принимать Смекту.
Добрый день, Дмитрий.
Это может быть проявлением патологии желудочно- кишечного тракта .
Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, возможно сделать ФГДС, обратиться к гастроэнтерологу.