Что значит душа в душу слиться? - вопрос №298316

В том году, осенью, на очном приеме ясновидящая мне сказала, что я с каким-то человеком душа в душу сольюсь. Это значит найти родственную душу, свою частичку души? И вот настало время. что мне кажется, что это как раз именно тот человек, которого она тогда предсказывала. Я конечно этого человека не знаю, он просто обычный проходимец, незнакомец. Кое-какие схожести между намивсе-таки присутствуют, когда я за ним наблюдаю, как он проходит мимо меня. Меня к нему почему-то так тянет, и это несмотря на то, что я его совсем не знаю (даже его имени).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда наши желания правят нашим сознанием. Вы верите в то что встретите такого человека и если познакомитесь с ним то непременно будите считать что это он. Все зависит от нашей веры в чудо. Я очень надеюсь что ваше подсознание вас не подведет. Однако не стоит искать в ком то частичку души. Счастье в отношениях можно получить только если вы будите самодостаточной, а с вашим партнером вам будет просто и легко. Тянет вас к нему возможно так же из-за вашего желания встретить близкого человека.

Успеха Вам!