Здравствуйте изменилось все буквально недавно я розстался с девушкой год назад уже нашол другую.Меня мучают всекие тревоги боюсь сорваться кого-то обидеть лезут глупые мисли в голову . Особо денег - вопрос №2983621

много на психолога нету мне нужен хотя бы совет как избавиться от тревоги волнения роздражоности.иногда есть желание кого-то прям ударить и сама ета мисль пугает. Что сомной раньше такого не было. Пожалуйста помогите советом. С бывшей девушкой хотел жениться хотел детей потом очень сильно в ней разочаровался. Ушол от нее хотя и любил.С новой девушкой не строю планы мне с ней хорошо но какие-то странные мысли лезут в голову.

Ответы

Есть нарушение ауры-это может давать такой настрой. Нужно больше быть на природе, заниматься спортом, духовными практиками. Видимо переживания в прошлом нарушили вашу энергетику.Пропейте травы какие-нибудь успокаивающие, таблетки.

@ SOFIA CHERNAYA