Здравствуйте, я отучилась на права у меня есть машина, я умею водить машину, но чувство страха мне надаёт покоя ,что мне делать ? - вопрос №2983777

Ответы

Чувство страха — защитная реакция от неуверенности и возможных ошибок. И это правильно, гораздо опаснее, если начинающий водитель мнит себя асом на дороге)  Поможет опыт вождения. Начинайте совершать вначале короткие поездки в то время, пока мало машин. Например рано утром или поздно вечером. Затем постепенно расширяйте этот диапазон. Постепенно опыт породит уверенность и оттеснит страх туда, где ему место. А именно, для предотвращения действительно опасных ситуаций.  Хороших Вам дорог и вежливых автомобилистов!
06.09.18
Доброго дня, Регина!

Чувство страха — это нормальное чувство, когда мы начинаем заниматься чем-то новым для нас. Вы расширяете свои границы, границы своих возможностей. Постепенно с приобретением опыта страх будет отступать. Удачи на дорогах!
06.09.18
Добрый день! Страх бережёт вашу жизнь и здоровье. Вам нужно приобрести опыт, тогда тревога и страх уменьшатся. Ездить-ездить и ездить!!!
06.09.18
Здравствуйте, Регина!
Если вы хотите разобраться со своими страхами, значит вам лучше обратиться к психологу для индивидуальных консультаций.
06.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store