Смогу я найти девушку и какая она? - вопрос №2984498

600 p
Бехтерев Сергей Сергеевич, 20 октября 1992 года рождения, г. Ижевск, 09.50

Ответы

Вы   встретите  свою  девушку в  ваши 30  лет.Не  высокого  роста — среднего  телосложения. Занимается  спортом.  И  младше  вас на 5-6  лет.  Удачи  вам
Здравствуйте. Вы встретите девушку в течение четырёх месяцев. Это светловолосая, со светлыми глазами, среднего роста девушка. Обращайтесь в чат  для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Встретите в течении двух лет
Вопрос какая она не слишком корректен. У мужчины на фото очень четкие представления о том, какая она. Романы будет, но серьезные отношения… Такая не встретится еще долго.
Вы слишком требовательны.Искать будете долго, потому что Вам нужна женщина одна и на всю жизнь.Полагаю, что она будет славянской внешности, достаточно гордая, потому что иная Вас просто не заинтересует-Вы любите завоевывать.
встретите в течении года, она будет красивая и умная, и главное вам с ней будет легко…
Здравствуйте! Найдете за год-два. За это время познакомитесь не с одной девушкой. У Вашей половинки каштановые волосы немного ниже плеч, она занимается или увлекается музыкой. Активно выступала на сцене, наверное, во время учебы в учебном заведении.
Здравствуйте. Абы какая девушка Вас не устроит, она должна быть идеальна во всем, у Вас есть четкие критерии в выборе спутницы жизни. Такая девушка войдет в Вашу жизнь через 2-3 года, волосы темные, карие глаза, высокая, представительница творческой профессии, очень начитанная и разносторонняя личность, встреча будет внезапной, но Вы сразу поймете, что это Ваша половинка. Удачи!
Доброго времени суток, Сергей!
Девушек не ищут… Мужчина ставит цель, занимается её реализацией, а девушка появляется сама. И она будет соответствовать Вашей цели.
Близкие отношения для Вас это работа. Учитывая, что Вы много сомневаетесь, то это большая, упорная, усердная работа. И если Вы будете работать над отношениями, будете брать на себя ответсвенность за их развитие, то они у Вас будут.
По карте рождения,- Вы очень мягкий добрый человек, иньская земля,-  заботливый и гуманный. Но при этом-карта сильная.-Вы знаете свои цели и  упорно идете к ним ( хоть и иньская-а это земля).

Люди с таким столпом личности ( иньская земля на змее) — одухотворенные, интеллигентные, очень умные. Могут много путешествовать, совершать паломничества. Очень хорошая интуиция.Жизнь у этих людей часто гармоничная и неконфликтна. Часто для них внутренняя гармония важнее материального благополучия.Но с другой стороны, они смелые, находчивые, готовые к риску.

Они должны полагаться на свои собственные усилия, самостоятельно себя мотивировать.

Они хорошо проявляют себя в сфере образования и воспитания.Имеют авторитет и уважение от окружающих людей. К ним часто идут за советом. Духовные, остроумные, независимые, Знающие, интеллектуальные,  харизматичные, динамичные, гордые.

Склонны быть трудоголиками. Поэтому, им стоит напоминать, что в жизни кроме работы, есть еще и семья, личная жизнь.Хорошо могут преподавать.

полезны медитации, цигун, могут заниматься оккультизмом, метафизическими практиками, экстрасенсорикой, т е там где человек погружается в тонкие материи. У них от природы есть способность к этому. Они в этом талантливы.

могут быть сложности в нахождении партнера, потому что есть звезда, дающая желание спорить, отстаивать свое мнение. Они довольно требовательны в сфере отношений.
Кстати, уже в этом году  Вы можете встретить свою женщину- собака года- Ваша звезда счастливого брака.   2019-2020-  тоже очень вероятные годы,- во-первых, приходит вода( а это стихия жены в ВАшей карты), во-вторых- свинья 2019 года сталкивается со змеей в супружеском доме, двигая все процессы в этом направлении.Скорее всего, 19й год может быть встреча, 20- год официального брака.

  В супружеском доме стоит элемент ресурса,-т.е. жена для Вас-   безусловная принимающая любовь. Все примет, все простит, всегда поддержит, даст чувство спины. Хорошо, если в личности девушки будет янское дерево, хотя, и другие варианты, конечно, могут быть  удачны.
 Удачи!

В течении двух лет встретите девушку в своей сфере деятельности… У вас будут совпадать взгляды на жизнь и семейные ценности… Верная и понимающая… уважающая чувства и мысли партнера… Немного ниже по социальному статусу…
Здравствуйте, Сергей.
Вас ожидает много романтических моментов, однако важно не погружаться слишком глубоко в свои фантазии.
В этот период Вы научитесь ценить своё самовыражение и свою неповторимость. Это время для самообразования и самосовершенствования. Если вы заняты поиском второй половинки, вы ее найдете. Она будет понимать вас, а это главное.
Удачи.
Да девушку найдете и скорее всего через соц сети или что то в этом роде, но не улице и не через знакомых. Светлая, худенькая, среднего роста, очень милая и симпатичная. Возможно в медицине работает, по младше чуть вас. Очень скромная.
Здравствуйте! Девушку найдете темноволосую, встретите в течение 3х лет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Пока у вас не будет чёткого образа вашей избранницы вам будет тяжело встретить ее.
Рисуйте образ и тем самым ее привлечете
на перспективу- в декабре идете парой уже.

Всего  Вам светлого во Вселенной!
Да сможете найти девушку. В этом году найдете брюнетку.
очень скоро найдете!
Вы слишком предвзяты и щепетильны в вопросах отношений. У Вас слишком мало опыта в этом вопросе, потому что Вы сначала всё взвешиваете, обдумываете, а только потом что-то начинаете предпринимать. Девушки за это время просто уходят, не видя от Вас серьезных шагов.
Меньше думайте и придирайтесь, больше действуйте, приобретайте опыт. До конца следующего года серьезных отношений не видно. Появится девушка Вам под стать ближе к 2020 году
Желаю счастья!
Встретите в 2020г.
Моложе вас на 5 лет, образованная, интересная.
Встретите девушку в летний период этого года, с которой будет легко и самое главное будит вас любить.
Внешне красивая, стройная.
Будет бурный и страстный роман.