освятила ли я крестик - вопрос №298555

Добрый день! Сегодня утром пришла в храм с целью освятить крестик. Отстояла утреннюю службу, после чего бабушка, которая продает свечи и тд в храме сказала мне положить крестик на вынесенный стол в храме. Батюшка прочитал молитвы (за здравие,..), после чего я забрала крестик и все унесли. Освятила ли я крестик?

Ответы

Молитвы Батюшкой прочитаны, освятили..

Если у вас есть сомнения, попросите освятить крестик в Алтаре.