Здравствуйте дорогие эксперты.Вопрос такой: Когда этот мужчина уже успокоится в плане колдовства или ни когда....Делает всякого рода привороты и - вопрос №2985818

600 p
порчи на людей… На тех кто ему чем то не угодил или мешает, либо же злость какая то,изображение из вопросатак же на девушек и женщин… Когда он уже успокоится или же до конца жизни будет пакостить. Имя Виктор....05.09.1966
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ставьте на себя агрессивную защиту с обраткой. Обращайтесь, подскажу какую…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колдовство-образ жизни, необходимо как дыхание.Поставьте на него блок и непрогляд, и он, хоть и не успокоится, но останется на долгое время обезвреженным.
Здравствуйте
Не успокоится никогда. Он этим живёт, для него это всё!
Ставте защиту от него.
К  сожалениюэто уже  такой   человек. Ве  будет делать до конца… но до поры-до времени… пока его кто-то не  остановит.  Удачи вам
Здравствуйте. Сам он не успокоится. Так и будет пакостить до конца жизни
Виктор практически всю жизнь был успешен… Умный… удачливый за счет других… скорее всего занимал определенную должность.Но в последнее время удача обходит его стороной… вот он и злиться на весь мир.Его ждет нулевой период.
характер гадкий судьба тоже… много горя принес и принесет потом сам хлебать будет… защиту от него ставить надо… сам то он это дело любит ему напакостить это в радость((
В ноябре успокоится.
Добрый день
Он этим живет, это его стихия, делая плохо, он себе приносит тем самым удовольствие. Это образ такой его жизни. Тут нечего не сделать. Если лично для вас он несет что то опасное, поставьте защиту, все, он не сможет вас трогать.

А зачем вы обращаете на него внимание?

То что он делает — это  показушнечество и никому никакого вреда не будет, только ему же самому.
Он просто слетел с катушек.

Здравствуйте, этот мужчина ни когда не успокоится, он очень агрессивный по отношению к людям и злопамятный. Порчи, колдовство все это у него в крови.
Здравствуйте.

Виктор ищет популярности и власти, нашел себя в негативном аспекте. Так и будет играть в подобные игры, пока не столкнется с чем-то запредельным.

Успехов вам.
Будет он  и дальше пакостить. Можно обезвредить его защитой с возвратом. Шарахнет обраткой так, что мало не покажется
Добрый день.делает то делает, но делает не умело.поэтому всё что он делает.ему и возвращается.взгляните как он живёт.далеко не припеваючи… могу сказать.что проблемы у него с головой.что ему теперь делать… ничем  навредить конкретным не может, попакостить он с детства любит… если не будете воспринимать его всерьёз будете сильнее.и вообще не достанет до вас.не бойтесь его.чего то сильного ему не сделать.Удачи вам!
Здравствуйте! В ближайшее время не успокоится… Его все устраивает, не собирается покончить с этим…
Конечно не успокоится. Это его образ жизни и судьба.
Здравствуйте, мужчина просто хороший манипулятор и озлобленный на весь мир (особенно на свою мать) человек. Обходите его стороной. Думая о нем, Вы подпитываете его своей энергией.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
человек зависимый… и не дружит с головой… со здоровьем будут большие проблемы…

Добрый день. Виктор уже не исправится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, поставьте защиту и на время будете защищены, главное- перестаньте вовлекаться эмоционально, тем самым открываясь для его пакостей, он таков и будет, не исправится, это его образ жизни.
Добрый день! Лучше поставить хорошую защиту и забыть об этом мужчине. Его давят желчь и злость, которые хочется на ком-то выместить.
Здравствуйте поверте его Бог остановит, а если вы сами пострадали от него, есть ритуал который закроет путь в вашу судьбу. Подробности в чате.
Так он самоутверждается в чьих то и своих глазах, вошел в раж и азард, почувствовал вседозволенность и посчитал себя властелином. «Обезоружить» его нужно и оставить оберег, чтобы не повадно было. Возомнил себя царем, сам с синдромом маленького человечка, который способен на пакости. Не желайте ему гадостей, они сами его найдут, но оберег поставьте

@ SOFIA CHERNAYA