Проблемы - вопрос №298697

Добрый день. Меня зовут Хуснидин. Мне 21. У меня сейчас много проблем. 1.Я в люблен! она замужная девушка и с дочерью. Хочу каждый день увидеть её. Не могу жить не дня без неё. Что делать? 2. Закончил институт, проблема самоуверенности, что дальше и как найти работу. 3. Я очень люблю футбольный

клуб Арсенал а от туда уезжает мой кумир ван Перси, для это трагедия, я раздавлен.

4. Друзя приглосили меня в отдых а) у меня нет денег б) не хочу  . Они этого не понемают.

Пож.... дайте мне совет что мне делать.

Дополнение автора от 05.07.12 17:42:17

первая проблема главная

Лучший ответ по мнению автора

Хуснидин, для начала, выделите главную свою проблему и начните её решать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, по поводу 1-2 проблем могу оказать консультативную помощь.

Чтобы ответить на первый вопрос, нужно узнать отвечает ли Вам эта девушка взаимностью, если нет, то лучше оставить это дело. Если да, то что же делать — жениться конечно и жить счастливо!))

Какую работу искать зависит от специальности, Вы уже пробовали искать работу, были неудачи?

По поводу футбола, не стоит воспринимать это так в серьез, ван Перси же тоже человек, помимо того что он Ваш кумир, если он действительно Ваш кумир, то стоит уважать его решение.

Если друзья не понимают, того что у Вас нет денег, то стоит задать себе вопрос, а нужны ли такие друзья и настоящие ли они.

Здравствуйте, Худснидин!

У Вас одна проблема — неуверенность, поэтому Вы так нерешительны в отношении с женщиной, с работой и зависимы от своего кумира. Вам нужно поработать с психологом и разобраться в себе, это решит все Ваши проблемы и озвученные и оставшиеся в не поля зрения. Удачи и всех благ. Ирина.