Здравствуйте эксперты. Хотела спросить делает ли Олеся 7.5.71 что-то плохое мне Маргарите 20.10.77 и моему мужу Евгению 19.5.71. Спасибо большое за ответ. - вопрос №2987552

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Да.делает.пытается увести его от вас.делала рассорку на вас.в какой то период времени она очень серьезно вас рассорила, и развела по сторонам.но
это было не долго.И так же делала приворот, но очень хлипкий не удачно.сейчас пока успокоилась.можете выдохнуть.но нужно всегда контроллировать периодически.её желание совсем не здоровые в отношении вашей семьи, и вашего мужа конкретно.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся однозначно над Вами воздействует, много злобы с ее стороны.
Делает порчу и рассорку вашей паре
Необходимы чистка и защита
Добрый день, идет информация что у этой девушки на личном фронте проблемы и нет стабильности.По роду матери идет негатив.Она очень завистливая.будьте аккуратнее, склонна к черной зависти.У вас хорошая пара, вы с мужем по судьбе, но идут припятствия влияние на вашу пару на разлад.Советую оберегать семью, в чате посмотрю подробнее что и как.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, просматривается негатив, идущий в сторону пары, мотив пока не понятен, но присутствует обида и зависть, а это ни к чему хорошему не приведет. Как минимум нужно закрыться от женщины магическим способом… удачи!
Нет, ничего не делает.
Добрый день.С  ее стороны  идет  только зависть  в ваш  сторону. Удачи  вам
да, точно есть воздействие, на развод, это очень явно видно,
подробнее в видео с таро картами https://youtu.be/N1yzla-N8lQ
Практически-ничего, но разрушает ваши отношения своими мысленными пожеланиями.Комок ненависти к вам.
Здравствуйте! Зависть есть, магии. нет.
Да делает
Здравствуйте, Маргарита.
Ответ отрицательный, Олеся ничего плохого не делает. Пара испытывает внутренние трудности.
Она однозначно завидует вам не белой завистью.
Хочет разлучить вашу пару.Да обращалась к мастерам  за этими делами не сама делает .
Но ваша пара настолько прочно  связана свыше что это не скажеться именно на разрыве.Вы будите вместе .
Единственное что это может сказаться на чем то другом не на отношениях.Желательно все подчистить и поставить защиту на союз тогда можно забыть о всех не доброж.
Здравствуйте нет не делает, но печаль, разочарование у неё есть, возможно просто завидует отношениям.
Здравствуйте.
 Я не могу вам сказать, делает ли Олеся непосредственно гадости.Но она не может с вами общаться.Вы способны одним появлением сильно испортить ей настроение.И это не имеет отношения к мужу.Просто вы по человечески несовместимы.И я бы не советовал с ней общаться, чтобы не множить конфликты.
Нет, ничего не делает!
вы ошибаетесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Да делает, она очень ревнивая, собственница, делает порчи и рассорки на вас.
Подробнее в чате.
Удачи

не чиста она на руку…
Здравствуйте! Конкретно ничего плохого не делает, но счастья вам не желает. Мечтает чтобы ваша семья распалась. Идет негативный посыл на разрушение. Магия не применялась
Здравствуйте! Не делает, но к Вам отрицательно относится
Здравствуйте
Таро показывает, что Олеся бывшая жена Евгения.Да, делает.Вас разлучить давно хотела.
Здравствуйте, это ее зависть, не более того. Однако, эта девушка опасна в других аспектах. Ее нужно остерегаться.

Намного больше подробностей, а также любой астроанализ и прогноз — при личном обращении.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна