Мне приснился довольно странный сон... Как будто знакомый молодой человек, который мне нравится, говорит:"я правда вам понравился на литературе". У меня сразу возникло недоумение: на какой - вопрос №2987648

ещё литературе? Почему на "вы"? Ведь мы почти одного возраста. Далее мы поехали на такси ко мне домой, там этот знакомый на что-то жаловался и обнялись, таким образом я его утешала.
1 ответ
Он вас приворожил
По мнению автора лучший ответ отсутствует.