Будет ли у меня когда-нибудь семья с этим человеком? Денис 14.10.1990 Меня зовут Мария 17.10.1998 - вопрос №2987807

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария
Да.Карты показывают, что у вас впереди с этим мужчиной завяжутся дружеские отношения, которые перейдут в любовные отношения и эти новые отношения вас сделают по-настоящему счастливой.Перспектива брака с этим мужчиной также имеется.Подробнее в чате, если остались вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в  ваших  руках.Этому  возможно  быть.но на пути у вас  идет  много преград… которые  вам  нужно будет  пройти. Удачи  вам
во отношениях просматривается линия дружбы но эта линия дружбы переходит в линию любви по линии этого года создания семейного очага карта закрытая а вот следующий год осень выпадает карта семейный очаг то есть его создания
Денис не готов к семье и серьезным отношениям
Необходим ритуал, который подтолкнет его к созданию семьи с вами
Дорогая Мария… вы будете вместе… но счастья будет немного… есть помехи и не малые… у него ребенок… будет метаться…
Он не совсем свободен чтоб свободно с ним быть, но это возможно… трудно с удалением соперницы… с многими проблемами… можете быть с ним.
Да будет брак с ним
Здравствуйте.у Вас добрые отношение.такие чувства, когда хочется всплакнуть от счастья. какая то даже сентиментальность.прошлое, оказывает влияние на  отношения. гармоничные, спокойные отношение, когда  есть вспомнить друг с другом.но простите, брака и семьи не видно в это паре.
А не женат ли Денис? Вы им как одержимы. Все может сложиться, только надо ли это вам?
Здравствуйте! Просматривается у него другая женщина, жена возможно.Брак между вами маловероятен.
Вполне хорошая совместимость и перспектива есть

да, будет, благодаря вашим усилия
общий дом вам выпал на итог...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Денис не свободен. Он влюблён в другую женщину.
Разберитесь внутри себя, так ли нужен Вам этот человек?
Стройте свою жизнь отдельно от него.
И вообще Денис не готов к семейным серьёзным отношениям.
20 лет начало жизни, вот и стройте свою жизнь так, как Вам удобно.
Нет, с ним семьи не будет, потому что вы оба-совершенно разные люди, и нет ничего, что вас объединяет.Уже сейчас Вам тяжело с ним общаться.
Здравствуйте.к сожалению нет Мария.очень жаль вас расстраивать, но Денис не испытывает к вам влечения.а из этого следует, что он будет смотреть на другую, где ему будет больше притяжение ощущаться.и вообщем то просто нет.он не желает создавать с вами семью, и в принципе не хочет и отношений… Удачи вам.у вас будет другой молодой человек.с которым вы будете очень счастливы!!!
нет не будет, у него другая императрица
Здравствуйте, здесь сксуальная связь.  Отношения сложные, кармические, каждый получает свой урок. Недопонимание, слезы, обиды. Мужчина перед выбором и сделает его не в вашу пользу.
У Дениса нет в мыслях серьезных планов на создание семьи с Марией.
Было желание забыться, залечить душевные раны с прошлых отношений.
Ему нравится веселый характер Марии, но чувства он испытывает к другой девушке.
Здравствуйте.Семья у вас будет с другим человеком, этот парень не готов к такой ответственности.Всех благ.
Здравствуйте
У вас   с этим человеком возможны длительные отношения ,
так же и брак возможен.Но не на всю жизнь
Удачи вам
Не будет
Можно сказать, что шансы есть, но они малы, весьма! Здесь просматриваются, только, не стойкие отношения!
Удачи!

Здравствуйте Мария!
У вас будет брак, но не с этим мужчиной...
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Семья возможна, но будут трудности, так как у него есть семья. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Официального брака карты не показали, а вот гражданский вполне может быть. Со стороны мужчины есть к вам чувства и желание развивать ваши отношения .

Всех вам благ!
не показано семьи, есть соперницы, у мужчины богатое общение,
подробнее с таро в видео https://youtu.be/mbcDIv5-IyE
вы с ним как семья не просматриваетесь.
Здравствуйте очевидно у Дениса есть семья сейчас,(или прошлые отношения) и пока он ещё не свободен, но расклад говорит что через некоторое время  вы создадите свою семью с ним.
Семья с ним вполне возможна…
Здравствуйте, по энергетике — вы как семья, отношения как между братом и сестрой, все завязывается — но вскоре и развяжется — а брак у Марии с молодым человеком с другим именем, и он намного сильнее и чувственнее Дениса)), темпераментнее. Подробно можно в чат. Всего Светлого Вам)
Нет, семейных отношений у вас не получится. Небольшой роман будет, Вы симпатичны Денису. Но, серьезных планов на отношения с Вами он не строит.