Моя любимая девушка при мед осмотре находилась в кабинете с мед сестрой и мед братом. Я находился за дверью. Ей снимали ЭКГ. Снимала ЭКГ девушка, а мед брат стоял и просто пялился на тело моей - вопрос №2988907

девушки. У меня до сих пор в глазах эта картина. Жутко плохо, на девушку зол, не хочу ни обнимать её, ни разговаривать с ней. Считаю, что она могла уйти оттуда или попросить прикрыть её. Что делать, не знаю. Но на данный момент видеть любимую не хочу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Имиль! За врачебную практику, медицинские работники столько раз видели раздетых женщин, что уже не обращают на это внимания. И Ваша девушка, как и многие люди, восприняла мужчину медика, как врача, а ни как мужчину. Вы считаете, что мед.брат «пялился», а для того самого мед.брата обычное дело присутствовие на таких процедурах. Вы были за дверью, как Вы узнали, что он смотрел именно на Вашу девушку? Если все это видели, почему допустили эту ситуацию? Если Вас это так задевает, то Вы могли зайти и попросить, чтобы мед.брат вышел. А сейчас, Вы вините девушку. Кого же надо винить? Может никого? За всю жизнь, Ваша девушка много раз будет на приеме у врачей мужчин. Очень много гинекологов-мужчин. И как Вы это переживете? Я понимаю, что это сложно, но может стоит разделять понятия «врач» и «мужчина».  Желаю Вам удачи и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Имиль!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально.Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.