Александра 18.07.1981 и Евгений 06.04.1993,вместе три года, в браке около полу года. Очень сильные чувства, но ругаемся часто и по пустякам в плоть до развода.Будем вместе и будут ли дети?Фото в сообщ - вопрос №2989580

600 p
Фото скину в сообщении, почему то не грузится.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы оба взрывные, особенно вы! )))где-то хочется уступить, но каждый пытается тянуть одеяло на себя. есть третье лицо, которое всегда рвется спасти и все разрулить так сказать. как пара вы гармоничная и классная, не запускайте ссоры! у вас возможность хорошего брака и рождения детей. Касаемо ссор, к сожалению так и будет продолжаться, но есть ошибки, которые необходимо не допускать.если жедаете пришлите фото в личный чат, бесплатно просмотрю вас полный раскладом!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, заказать вам гармонизацию отношений-станете меньше ссориться-и проживете долгую радостную жизнь в браке и с детьми.
К  сожалению у вас  так  все  и  будет продолжаться… как  и  сейчас. вплоть до  того как кому то это не надоест и  вот  тогда и  будет развод… Дети-  идет 50\50.  Удачи вам
будите вместе все преодолеете. главное включите женскую мудрость. тут проблемы никакой нет. много накручиваете себя.
Здравствуйте.Вам надо гармонизировать свою жизнь, иначе развод не избежен, зависть и сплетни очень влияют на вас, также лучше поставить защиту на семью.Обращайтесь.Тогда и дети будут.Всего доброго.
Здравствуйте! Есть и охлаждение,  и ссоры, но у Вас кармические отношения, Вы будете вместе! В Ваших отношениях нужно больше мудрости, у вас есть любовь! Вы  будете счастливы!

Здравствуйте!

Вы не можете не ругаться. Чувств мало для семейных отношений.

Нужно пересматривать свой подход и взгляды на взаимоотношения в семье.

У Вас сейчас обычный кризис после официального брака. Этот пока кризис «притирочный». Далее. От его исхода будет зависеть кризис самый серьезный. В 2021.

Для зачатия ребенка и для того что бы уладить Ваши конфликты, вам нужно провести хороший отпуск. Желательно в ноябре или декабре на берегу водоема. Без каких либо активных планов.

Здравствуйте, чувства и страсть все еще обоюдно в Ваших сердцах, ссоры могут возникать из-за не совсем идеальной совместимости Вас, как пары и непростого (взрывного) характера мужчины. Многое зависит и от Вас самой, выработайте определенную модель в общении, которая минимизирует ссоры на пустом месте, над отношениями нужно работать, тогда будет страсть и гармония долгое время. Будущее у Вас определенно есть, мужчина однолюб и в планах идет развитие связи и дети у него. Удачи!
Причиной ссор идет бывшая женщина Евгения, она влияет третьим лицом на отношения, плюс идут финансовые потери, которые мягко говоря нарушают гармонию.В ближ 5 лет Ваш муж будет смотреть на сторону, итог отношений — предательство и развод, вижу что еще может вмешиваться мама с Вашей стороны, нужно избегать ее советов, потому что масла в огонь подлито с ее подачи тоже не мало.
Чтоб быть вместе нужно приложить максимум усилия… иначе брак не удержится.
Здравствуйте Александра!
В течение года идет у вас беременность будет, дочь родите. Но с мужем очень сложная совместимость. Высокая вероятность расставания в итоге, он к браку и серьезным отношениям не совсем готов.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте сделала расклад на вас, и что интересно, могу ошибиться но ругаетесь вы потому что  во первых вы взяли роль матери в отношениях, пытаетесь его опекать, заботится о нём, когда такая гипер опёка человек даже может начать выпивать, при том что роль матери перекрывает сексуальные желания(тоесть может быть ссора и на сексуальной сфере, либо подавляется желание как к женщине(но это бывает когда супруги давно в браке). Попробуйте вести себя не как мать, а как женщина, быть слабой, давать ему брать отвественность за семью, чувствовать себя мужчиной, чтоб хотелось вам покравительствовать, а то как то роли поменялись, и всё наладится у вас. Да дети будут через год, два.
Здравствуйте! Вы вместе будете, зря переживаете… Он Вас так легко не сможет отпустить, дети у Вас будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Поставьте защиту на брак и будет вам гармония.
детей могу посмотреть по фото обоих

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Женщина Рак и мужчина Овен.Этот союз не часто встречается, так как. партнёры живут практически в параллельных мирах.Самоуверенный Овен не признаёт никаких рамок, а осторожная женщинам Рак напротив строит свою жизнь по четким законам.С другой стороны такая гепохожесть имеет свои плюсы, амбициозный Овен занимается работой и карьерой, в то время как его прекрасная половина занята домом и. семьёй. Кроме того у них хорошая сексуальная совместимость… Дети будут у вас,, двое.Брак прочный, до развода не дойдёт.Всех благ!
Очень большое значение в Ваших отношениях имеет физическая притягательность друг к другу. Отличная совместимость, которая нивелирует остальные разногласия. Но есть зависть и влияние некоторых родных и знакомых, которые своими высказываниями, отрицательно влияют на эмоциональный фон Вашей семьи. Не стоит ни к кому прислушиваться и вестись на провокации.
Добрый день.вы просто импульсивные оба и люди настроения.в парах есть ссоры у всех, это нужно принимать как есть.но вы будете долго вместе.потому что это страсть, это счастье, это любовь.Да будут детки, у вас к 20 году идёт рождение дочки.да пустяки именно, с приходом в вашу жизнь деток, ваша пара перестанет ругаться.а наоборот всё внимание будет уделять ребеночку… такие дела.ребенок будет вашим связующим звеном и всё уйдет на второй план.выяснять будет нечего.
Он очень семейный человек и ревностно относится к тому, если кто то говорит или подсказывать, как вам жить и вести хозяйство. Александра, Вы выросли и Вы не только замужем, но и ЗА — мужем, т.е. за его каменной стеной и его крепким плечом. Прислушивайтесь к маме, потому что это мама, но перестаньте во всем руководствоваться ее видением на семейную жизнь Это ее видение и понимание, у Вас же все по другому и муж хочет, чтобы во всем Вы слушались его и только его. Развода не будет, деток Вам не хватает и детского смеха и все станет еще лучше, крепче, ладно и складно, когда появятся дети — двое. Будьте мудрее в таких вопросах, Вы жена и любимая его женщина, теперь он Ваш и указательно и руководитель, т.е. любимый муж.
Будете вместе, потому что каждый из вас-половинка другого.Рождение детей все в корне изменит, ребячество закончится, и будет полноценная, счастливая семья.
Здравствуйте, Александра. Вы не до конца понимаете, почему Евгений так себя ведет. Здесь все далеко не так понятно и ясно. У Евгения есть причины вести себя, как упрямый ребенок. И Вы все это будете терпеть. А он это прекрасно понимает.

За подробным разбором Вашей ситуации — обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Вместе просматривайтесь, с детьми возможны проблемы, пока не вижу.Всего доброго!

Добрый день, Александра. Развода у Вас в будущем не показано, поэтому сильно переживать не следует, но вот временные уходы Евгения вполне вероятны, Желательно уже сейчас усилить Вашу внутреннюю связь, чтобы с появлением ребенка проблемы не усилились.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

надо просто уступать кому то… вам не скучно вместе и одеяло друг на друга тяните… развода не будет… по судьбе у вас ноги связанны…
Вам необходимо озаботиться какими-то решительными действиями для кардинального изменения ситуации и серьезного пересмотра политики отношений. Если не усмирить свой пыл хотя бы кому-то одному, можно в последствии серьезно пожалеть. Не стоит надеяться, что все само собой образуется. В данной ситуации не о детях следует в первую очередь беспокоиться, а о сохранении отношений, т.к. перспектива выходит неудовлетворительной, очень явные указания на вероятность того, что в течение года разойдетесь. При чем в запале, опрометчиво, когда иссякнут силы бороться с ситуацией или друг с другом и будет принято волевое, но болезненное решение подвести черту под прошлым. Стоит рассмотреть это как рекомендацию к действиям.
будьте мудрее-родите скорее ляльку он измениться все прекратиться и ругань и ссоры-не переживайте вы единое целое с ним
Здравствуйте! у вас есть в перспективе рождение ребенка! подробнее в чате Всего доброго!!!

Здравствуйте!

Над отношениями нужно упорно работать, как вам, так и Евгению. По-другому брак не спасти. Дети — это не способ решения конфликтов. Пока в вашей семье не наступит мир, ребёнок в вашу жизнь не придёт.

Стоит ещё отметить, уровень вашей совместимости таков, что вы при всех стараниях не сможете жить «душа в душу». Вы сможете убрать конфликты из семьи, но особо глубокой связи и тепла не достичь. Вы будете вместе, но меж тем как будто каждый сам по себе.

Здравствуйте! Быль вместе возможно, но для этого придется провести большую работу. К сожалению, такие бурные чувства, как у вас сейчас, со временем проходят. И что остается? Пустота, конфликты, ссоры. Но если у Вас будет взаимный интерес, уважение друг к другу, общие занятия, общая цель, то пусть бурные чувства проходят, останется достаточно много, чтобы семья не распалась. Вот и нужно вырабатывать эту привязанность, взаимоуважение, взаимные интересы. Научитесь уважать и слушать друг друга, тогда и ссор будет меньше. Ссоры происходят от того, что Вы чего то ждете от мужа, а он ожидает от Вас. Может быть лучше не ждать, а прямо говорить о том, чего Вы хотите, что Вас беспокоит. Но не только говорить, но и спрашивать его о том же. Если сможете договориться — у Вас большое будущее. Нет — так лучше сразу расстаться и не мучиться.