Александра 18.07.1981 и Евгений 06.04.1993,вместе три года, в браке около полу года. Очень сильные чувства, но ругаемся часто и по пустякам в плоть до развода.Будем вместе и будут ли дети?Фото в сообщ - вопрос №2989580

600 p
Фото скину в сообщении, почему то не грузится.
Вопрос задан анонимно
12.09.18
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы оба взрывные, особенно вы! )))где-то хочется уступить, но каждый пытается тянуть одеяло на себя. есть третье лицо, которое всегда рвется спасти и все разрулить так сказать. как пара вы гармоничная и классная, не запускайте ссоры! у вас возможность хорошего брака и рождения детей. Касаемо ссор, к сожалению так и будет продолжаться, но есть ошибки, которые необходимо не допускать.если жедаете пришлите фото в личный чат, бесплатно просмотрю вас полный раскладом!
Удачи!
12.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, заказать вам гармонизацию отношений-станете меньше ссориться-и проживете долгую радостную жизнь в браке и с детьми.
12.09.18
Сейчас на сайте
К  сожалению у вас  так  все  и  будет продолжаться… как  и  сейчас. вплоть до  того как кому то это не надоест и  вот  тогда и  будет развод… Дети-  идет 50\50.  Удачи вам
12.09.18
будите вместе все преодолеете. главное включите женскую мудрость. тут проблемы никакой нет. много накручиваете себя.
12.09.18
Здравствуйте.Вам надо гармонизировать свою жизнь, иначе развод не избежен, зависть и сплетни очень влияют на вас, также лучше поставить защиту на семью.Обращайтесь.Тогда и дети будут.Всего доброго.
12.09.18
Здравствуйте! Есть и охлаждение,  и ссоры, но у Вас кармические отношения, Вы будете вместе! В Ваших отношениях нужно больше мудрости, у вас есть любовь! Вы  будете счастливы!
12.09.18

Здравствуйте!

Вы не можете не ругаться. Чувств мало для семейных отношений.

Нужно пересматривать свой подход и взгляды на взаимоотношения в семье.  

У Вас сейчас обычный кризис после официального брака. Этот пока кризис «притирочный». Далее. От его исхода будет зависеть кризис самый серьезный. В 2021. 

Для зачатия ребенка и для того что бы уладить Ваши конфликты, вам нужно провести хороший отпуск. Желательно в ноябре или декабре на берегу водоема. Без каких либо активных планов.

12.09.18
Здравствуйте, чувства и страсть все еще обоюдно в Ваших сердцах, ссоры могут возникать из-за не совсем идеальной совместимости Вас, как пары и непростого (взрывного) характера мужчины. Многое зависит и от Вас самой, выработайте определенную модель в общении, которая минимизирует ссоры на пустом месте, над отношениями нужно работать, тогда будет страсть и гармония долгое время. Будущее у Вас определенно есть, мужчина однолюб и в планах идет развитие связи и дети у него. Удачи!
12.09.18
Причиной ссор идет бывшая женщина Евгения, она влияет третьим лицом на отношения, плюс идут финансовые потери, которые мягко говоря нарушают гармонию.В ближ 5 лет Ваш муж будет смотреть на сторону, итог отношений — предательство и развод, вижу что еще может вмешиваться мама с Вашей стороны, нужно избегать ее советов, потому что масла в огонь подлито с ее подачи тоже не мало.
12.09.18
Чтоб быть вместе нужно приложить максимум усилия… иначе брак не удержится.
12.09.18
Здравствуйте Александра!
В течение года идет у вас беременность будет, дочь родите. Но с мужем очень сложная совместимость. Высокая вероятность расставания в итоге, он к браку и серьезным отношениям не совсем готов.
Подробнее в чате.
Удачи

12.09.18
Здравствуйте сделала расклад на вас, и что интересно, могу ошибиться но ругаетесь вы потому что  во первых вы взяли роль матери в отношениях, пытаетесь его опекать, заботится о нём, когда такая гипер опёка человек даже может начать выпивать, при том что роль матери перекрывает сексуальные желания(тоесть может быть ссора и на сексуальной сфере, либо подавляется желание как к женщине(но это бывает когда супруги давно в браке). Попробуйте вести себя не как мать, а как женщина, быть слабой, давать ему брать отвественность за семью, чувствовать себя мужчиной, чтоб хотелось вам покравительствовать, а то как то роли поменялись, и всё наладится у вас. Да дети будут через год, два.
12.09.18
Здравствуйте! Вы вместе будете, зря переживаете… Он Вас так легко не сможет отпустить, дети у Вас будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
12.09.18
Поставьте защиту на брак и будет вам гармония.
детей могу посмотреть по фото обоих

Всего вам светлого во Вселенной!
12.09.18
Здравствуйте! Женщина Рак и мужчина Овен.Этот союз не часто встречается, так как. партнёры живут практически в параллельных мирах.Самоуверенный Овен не признаёт никаких рамок, а осторожная женщинам Рак напротив строит свою жизнь по четким законам.С другой стороны такая гепохожесть имеет свои плюсы, амбициозный Овен занимается работой и карьерой, в то время как его прекрасная половина занята домом и. семьёй. Кроме того у них хорошая сексуальная совместимость… Дети будут у вас,, двое.Брак прочный, до развода не дойдёт.Всех благ!
12.09.18
Очень большое значение в Ваших отношениях имеет физическая притягательность друг к другу. Отличная совместимость, которая нивелирует остальные разногласия. Но есть зависть и влияние некоторых родных и знакомых, которые своими высказываниями, отрицательно влияют на эмоциональный фон Вашей семьи. Не стоит ни к кому прислушиваться и вестись на провокации.
12.09.18
Добрый день.вы просто импульсивные оба и люди настроения.в парах есть ссоры у всех, это нужно принимать как есть.но вы будете долго вместе.потому что это страсть, это счастье, это любовь.Да будут детки, у вас к 20 году идёт рождение дочки.да пустяки именно, с приходом в вашу жизнь деток, ваша пара перестанет ругаться.а наоборот всё внимание будет уделять ребеночку… такие дела.ребенок будет вашим связующим звеном и всё уйдет на второй план.выяснять будет нечего.
12.09.18
Сейчас на сайте
Он очень семейный человек и ревностно относится к тому, если кто то говорит или подсказывать, как вам жить и вести хозяйство. Александра, Вы выросли и Вы не только замужем, но и ЗА — мужем, т.е. за его каменной стеной и его крепким плечом. Прислушивайтесь к маме, потому что это мама, но перестаньте во всем руководствоваться ее видением на семейную жизнь Это ее видение и понимание, у Вас же все по другому и муж хочет, чтобы во всем Вы слушались его и только его. Развода не будет, деток Вам не хватает и детского смеха и все станет еще лучше, крепче, ладно и складно, когда появятся дети — двое. Будьте мудрее в таких вопросах, Вы жена и любимая его женщина, теперь он Ваш и указательно и руководитель, т.е. любимый муж.
12.09.18
Эксперт месяца
Будете вместе, потому что каждый из вас-половинка другого.Рождение детей все в корне изменит, ребячество закончится, и будет полноценная, счастливая семья.
13.09.18
Здравствуйте, Александра. Вы не до конца понимаете, почему Евгений так себя ведет. Здесь все далеко не так понятно и ясно. У Евгения есть причины вести себя, как упрямый ребенок. И Вы все это будете терпеть. А он это прекрасно понимает. 

За подробным разбором Вашей ситуации — обращайтесь лично. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
13.09.18
Здравствуйте! Вместе просматривайтесь, с детьми возможны проблемы, пока не вижу.Всего доброго!
13.09.18

Добрый день, Александра. Развода у Вас в будущем не показано, поэтому сильно переживать не следует, но вот временные уходы Евгения вполне вероятны, Желательно уже сейчас усилить Вашу внутреннюю связь, чтобы с появлением ребенка проблемы не усилились.                           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                           

Удачи в делах и личной жизни!                           

С уважением, ВЕЛЕС.

13.09.18
надо просто уступать кому то… вам не скучно вместе и одеяло друг на друга тяните… развода не будет… по судьбе у вас ноги связанны…
13.09.18
Вам необходимо озаботиться какими-то решительными действиями для кардинального изменения ситуации и серьезного пересмотра политики отношений. Если не усмирить свой пыл хотя бы кому-то одному, можно в последствии серьезно пожалеть. Не стоит надеяться, что все само собой образуется. В данной ситуации не о детях следует в первую очередь беспокоиться, а о сохранении отношений, т.к. перспектива выходит неудовлетворительной, очень явные указания на вероятность того, что в течение года разойдетесь. При чем в запале, опрометчиво, когда иссякнут силы бороться с ситуацией или друг с другом и будет принято волевое, но болезненное решение подвести черту под прошлым. Стоит рассмотреть это как рекомендацию к действиям.
13.09.18
будьте мудрее-родите скорее ляльку он измениться все прекратиться и ругань и ссоры-не переживайте вы единое целое с ним
13.09.18
Здравствуйте! у вас есть в перспективе рождение ребенка! подробнее в чате Всего доброго!!!
13.09.18

Здравствуйте!

Над отношениями нужно упорно работать, как вам, так и Евгению. По-другому брак не спасти. Дети — это не способ решения конфликтов. Пока в вашей семье не наступит мир, ребёнок в вашу жизнь не придёт. 

Стоит ещё отметить, уровень вашей совместимости таков, что вы при всех стараниях не сможете жить «душа в душу». Вы сможете убрать конфликты из семьи, но особо глубокой связи и тепла не достичь. Вы будете вместе, но меж тем как будто каждый сам по себе.

13.09.18
Здравствуйте! Быль вместе возможно, но для этого придется провести большую работу. К сожалению, такие бурные чувства, как у вас сейчас, со временем проходят. И что остается? Пустота, конфликты, ссоры. Но если у Вас будет взаимный интерес, уважение друг к другу, общие занятия, общая цель, то пусть бурные чувства проходят, останется достаточно много, чтобы семья не распалась. Вот и нужно вырабатывать эту привязанность, взаимоуважение, взаимные интересы. Научитесь уважать и слушать друг друга, тогда и ссор будет меньше. Ссоры происходят от того, что Вы чего то ждете от мужа, а он ожидает от Вас. Может быть лучше не ждать, а прямо говорить о том, чего Вы хотите, что Вас беспокоит. Но не только говорить, но и спрашивать его о том же. Если сможете договориться — у Вас большое будущее. Нет — так лучше сразу расстаться и не мучиться.
13.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store