Что ждет с мужем в будущем.будет ли рождения ребенка ? - вопрос №2990072

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день! Вы адресовали свой вопрос в раздел Психологии. С точки зрения данной науки, у вас будут те отношения, которые вы совместно с мужем выстроите. Про ребёнка: каждый ребёнок знает, когда ему родиться). Если у вас с мужем есть желание иметь детей, и всё в порядке со здоровьем, то малыш родиться в обозримом будущем.
Если вы хотите получить ответ от «высших сил»,  то переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика». Всего вам самого лучшего.
Если нужна детальная психологическая консультация, пишите в чат.